Отмена

Влюбился по уши: как это делают мужчины

Посмотреть акции со скидками до 90%
Влюбился по уши: как это делают мужчины
влюбленные

Все испытывают чувство влюбленности по-разному. Кто-то влюбляется с первого взгляда, для другого нужны месяца, чтобы понять, что он по-настоящему чувствует. Но психологи утверждают, что есть некоторые закономерности, по которым можно выделить различия между мужчиной и женщиной, а точнее — между их восприятием любовных чар.



Например, женщин меньше, чем мужчин волнует внешность. Они рассматривают такие качества, как надежность, заботливость, щедрость. Если он умнеет любить, то так ли важны наличие всех кубиков на прессе или умение идеально выглаживать стрелки на модных брюках? Внешность обманчива, и мы все это знаем. А вот внутренние ценности сложно изменить — на них чаще всего и делают ставку влюбленные женщины.

влюбленные

А вот 3 факта, которые могут тебя удивить. Мужчины:

Влюбляются быстрее

Ты захочешь оспорить этот факт. Ведь это от женщин можно услышать, что она шла по улице, увидела ЕГО, и земля ушла у нее из-под ног. Но ученые из Пенсильвании утверждают обратное. У мужчины изначально меньше требований при выборе партнера. Он не станут думать, а какие родятся дети, и сможет ли он провести старость со своей женщиной в домике у озера. А прекрасные представительницы пола учтут все детали. Поэтому и времени дамам нужно больше, чтобы испытать это окрыляющее чувство.

влюбленные

Первыми признаются в любви

Логичное продолжение первого факта. Для каждой женщины фраза «Я тебя люблю» имеет огромное значение. Некоторые даже не могут ее произнести вслух, ведь это признание изменит всю их жизнь. Да и надо ведь все взвесить и обдумать. Мужчинам в этом плане проще, они готовы сказать это в порыве своих чувств без тысячи мыслей. Сильные мира всего говорят и делают, а сомнения — это не их прерогатива.

влюбленные

Чаще влюбляются и легче переносят разрыв

А в Техасе доказали, что только женщинам присуще влюбиться, отдать всю себя партнеру, а потом долго и мучительно страдать. Мужчины же воспринимают все немного проще. Они легче переносят потерю и без опаски снова и снова влюбляются в милых дам.

влюбленные

Не стоит воспринимать нашу статью как свод правил. Как мы уже говорили, у каждого человека свой индивидуальный процесс влюбленности, но чаще всего мужчины склонны к такому типу поведения, что доказывают исследования. Всем любви и бабочек в животе!

Поссорилась со своим мужчиной? Скорее мириться! Но для начала прочитай нашу статью.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии