Отмена

Ваша крепость: Топ-7 акций для дома

Посмотреть акции со скидками до 90%
Ваша крепость: Топ-7 акций для дома

Ремонт или любые другие обновления в квартире могут оказаться серьезной проблемой, если ими не занимаются настоящие профессионалы. Мы сделали подборку лучших услуг и товаров для дома со скидками.

1. Натяжные потолки

Скоро морозы, и «Мастер Бобр» решил позаботиться об уюте в вашем доме: установите два натяжных потолка по цене одного! Европейское качество, изысканный дизайн, гарантийный срок службы на монтаж 12 лет, а на полотно — 15 лет!

2. Эргономичные матрасы

Без крепкого и здорового сна невозможно хорошее самочувствие, а также успех в работе или учебе. Выбрав качественный матрас, вы подарите себе и своим близким здоровый сон. Только до 28 ноября весь ассортимент интернет-магазина «ГЛОРИЯ» за полцены!

3. Постельное белье

Объемные тюльпаны, розы, леопарды — все это ждет вас в вашей постели! А точнее в интернет-магазине elmasale.ru и постельном белье из сатина и декоративного шелка! Подарите стильный и роскошный отдых.

4. Кресла-мешки

Утоните в мягком кресле-пуфе, словно в облаке! Яркая и стильная бескаркасная мебель принесет в вашу повседневную жизнь комфорт и уют: до 13 декабря приобрести кресло-пуф вы сможете по невероятно низкой цене: от 1000 рублей!

5. Пластиковые окна

Холодно не будет даже в морозы! Качественные немецкие окна от компании «Окна Москвы» стали еще доступнее!

6. Евроремонт

Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с ремонта! Профессионалы компании Vesta ARTHOUSE предлагают свои услуги в области евроремонта квартир, коттеджей и офисов со скидкой 32%! Акция действует до 7 декабря!

7. Остекление балкона

Холода подкрадываются незаметно — самое время «остекляться»! Компания «Бизнес ОК» предлагает остекление балкона или лоджии со скидкой 50%: вы заплатите от 10000 рублей! Испанский профиль, бесплатный монтаж и гарантия 12 месяцев на все работы!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии