Отмена

В пух и прах: эти пуховики за гранью моды

Посмотреть акции со скидками до 90%
В пух и прах: эти пуховики за гранью моды
антитрендовые пуховики 2020

Этот антитрендовый список поможет тебе не купить на распродаже давно вышедшую из моды вещь или избавиться от нее, если она висит в шкафу. Какие пуховики давным-давно не считаются стильными?



Пояс-резинка

Да, были времена. Этот удобный пояс растягивается по объему твоей талии, и прекрасно держит форму. Но ты уверена, что тебе это нужно? Пуховик с поясом-резинкой пора отправить на отдых.

антитрендовые пуховики 2020

Меховая отделка

Раньше мех был признаком достатка и роскоши. Сейчас же в тренде искусственный мех, на который и советуем обратить внимание. Если ты планируешь заменить пуховик плюшевым пальто или объемной дубленкой, то утепляйся на здоровье. В остальных случаях обращай внимание на модели пуховиков без излишних деталей.

антитрендовые пуховики 2020

Цветные принты

Расписные пуховики в гжели и цветах, с геометрическими узорами и различными изображениями оставили нас далеко в прошлом. Сейчас в моде минимализм. Выбирай однотонные пуховики и куртки, а если хочется блеска, то сейчас много моделей с эффектом металлик.

антитрендовые пуховики 2020

Пуховик-платье

И даже этот безумно практичный и романтичный тренд канул в лету. Сейчас ты можешь найти объемные пуховики, приталенных не так много среди последних коллекций.

антитрендовые пуховики 2020
Пуховик-гусеница

Может быть ты помнишь пуховики прямого кроя, которые прошиты горизонтально резинкой чуть ли не через каждые пару сантиметров. Так вот, если у тебя есть тонкая пуховая укороченная куртка, прошитая такими стежками, то можешь ее оставить. А в плане пуховиков лучше обрати внимание на стеганые модели.

антитрендовые пуховики 2020
Короткий приталенный пуховик

Он едва доходит до линии бедер, чаще всего украшен пышным мехом и совсем не претендует на тенденции этого года. Укороченные модели действительно в моде в 2020-м, но они не сидят по фигуре как влитые. Пуховик оверсайз можешь брать без сомнений, если это не единственная вещь в гардеробе. Потому что зимой превыше всего тепло и комфорт. Если надеваешь его в качества стильной детали, а не как способ утеплиться, то носи с удовольствием.

антитрендовые пуховики 2020

Теперь задумываешься, а какие пальто в тренде в этом сезоне? Тогда переходи по ссылке и читай нашу предыдущую статью.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии