Отмена

В какой цвет покрасить стены: трендовые оттенки 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
В какой цвет покрасить стены: трендовые оттенки 2021
цвет стен в интерьере 2021

Покупаешь квартиру или планируешь грандиозный ремонт? Для начала нужно определиться с цветовой гаммой. Грамотные интерьерные решения задают настроение и стиль. В этой статье ты узнаешь, какие оттенки красок для стен в тренде, и как их сочетать между собой.



Землистые оттенки

Коричнево-бежевый оттенок Brave Ground назван главным интерьерным оттенком 2021 года по версии мирового производителя премиальных отделочных красок Dulux и специалистов в области дизайна, архитектуры и моды.

цвет стен в интерьере 2021

Его ценность в нейтральности и естественности. Коричнево-бежевый ассоциируют с душевным равновесием и уверенностью. Он прекрасно сочетается с яркими и сочными цветами.

цвет стен в интерьере 2021

Среди других натуральных оттенков актуальны серые, песочно-бежевые, красно-коричневые и желтые разной насыщенности. Их можно сочетать между собой. Идеально подойдут для интерьера, где преобладает дерево.

Пастельные оттенки

Свежие и приглушенные цвета компенсируют тягу к яркости в дизайне: мятный зеленый, светлый желтый, нежный голубой, деликатный розовый, лавандовый. Отлично подходят для создания акцентов и также сочетаются друг с другом. Желтые оттенки прекрасно впишутся в природную землистую гамму.

цвет стен в интерьере 2021 цвет стен в интерьере 2021

Оттенки синего

От голубого до ультрамарина и приглушенные варианты, уходящие в серую или зеленую палитру. Классика, которая отличается спокойствием и невозмутимостью. Хороший вариант для оформления кухни или гостевой комнаты. Также сочетаются с землистыми трендовыми оттенками.

цвет стен в интерьере 2021 цвет стен в интерьере 2021

А если у тебя небольшая квартира, обязательно прочитай статью о том, как визуально расширить пространство.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии