Отмена

Узнай заранее, что тебя ждет на карантине

Посмотреть акции со скидками до 90%
Узнай заранее, что тебя ждет на карантине
карантин 2021

Предстоящие несколько дней карантина могут показаться целой вечностью. Но, чтобы знать, что тебя ждет впереди, предлагаем познакомится с худшими чертами характера представителей разных знаков зодиака.



Проверь, кто живет с тобой. А можешь и узнать много нового о себе и заранее проработать свои отрицательные стороны. Тогда можно не только терпимее относиться к возможным неприятным моментам, но и избежать конфликтов.

Расслабься и приготовься отдыхать. Представь, что карантин — это не испытание, а отпуск в режиме «лежим». Думаем, найдется много людей, кто ждал этого момента.

Овен

Любит спорить, даже когда не прав. Нетерпелив, вспыльчив и ненавидит ложь. Так что не ври, что шоколадки пропали, лучше сразу сказать, что ты их съел(-а). Не ввязывайся в споры и закрывай глаза на ворчание.

Телец

Лень, лень и еще раз лень. Если Телец лежа на диване строит праны покорения кухни, то лучше не ждать, когда он дойдет до нее. Просто иди и приготовь еду. Так будет проще и никто не умрет от голода.

Близнецы

О да, придется слушать все лучшие и не очень рассказы из жизни и постоянно отвечать на миллион вопросов. А еще можно ждать, что Близнец уйдет в себя. Тогда лучше его не трогать, а заварить чай, принести самое вкусное печенье и предложить посмотреть сериал.

Рак

Подозрительность вплоть до паранойи и желание спрятаться от всего мира делают Рака одновременно лучшим и худшим сожителем на карантине. Не ведись на опасения о вирусе и не пытайся вытащить его из зоны комфорта.

Лев

Эго Льва видно издалека. Позволь ему крутиться перед зеркалом и творить ресторанные блюда на кухне. И не сомневайся в его превосходстве. Просто молча восхищайся.

Дева

Девы из любезных людей могут в одно мгновение превратиться в ментальных киллеров. Важно найти им творческое занятие и на цыпочках отойти подальше.

Весы

Всегда в моменте. Все взвешивают, но на самоизоляции могут немного выйти из равновесия. Они могут заказать краску для стен, чтобы обновить интерьер, а потом просто передумать. Остается только понять и принять.

Скорпион

Злопамятность и коварность Скорпиона готовят множество интересных интриг на территории дома. Избегай его, если не хочешь получить укол ядовитым хвостом. Ну или приготовься слушать сплетни про всех «нехороших» людей.

Стрелец

Прямолинейность — это хорошо. Но когда тебе в лоб говорят о твоих недостатках и выводят на конфликт, приятного мало. А Стрелец любит стрелять словами. 

Козерог

Сдержанность и закрытость Козерогов еще больше могут усугубиться в режиме изоляции. Не стоит пытаться его вытащить из скорлупы. Просто будь рядом.

Водолей

Ооо, Володей точно не намерен скучать. Может быть он планирует стать звездой TikTok за неделю? Или научиться готовить все виды пирожных? Не обижайся на него, если он забудет спросить, что тебе хочется. Он просто творческий человек.

Рыбы

Рефлексия, привет. Мечты, фантазии, поиск смысла жизни. Оставь Рыбу наедине со своими мыслями и не пытайся вытащить ее из этого омута.

И не забудь проверить, все ли готово к карантину. Чек-лист тебе в помощь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии