Отмена

Уже не модно: 5 вещей, которые лучше снять в уходящем году

Посмотреть акции со скидками до 90%
Уже не модно: 5 вещей, которые лучше снять в уходящем году

В твоем гардеробе все еще есть ажурные колготки? Ты до сих пор не расстаешься со своим любимым рюкзаком? Может, мы тебя расстроим, но эти вещи уже давно стали антитрендами. Чтобы не получить модный приговор в 2019-м, внимательно изучи список предметов гардероба, которые пора отложить в дальний угол шкафа или раздарить менее модным подругам!

угги

Кожаные легинсы

В 2019-м пора взять за правило: легинсы уместны только в фитнес-клубе, а с легинсами из кожи нужно просто завязать. От слова «совсем»! Да, они надежно прикипели к модным образам студенток, как сумки-тележки к старушкам в супермаркете. Но пришло время остановиться и сказать этому элементу гардероба «НЕТ».



Рюкзаки

Сегодня в Европе их буквально сместили с трона поясные сумки: кожаные, прозрачные, пластиковые, имитирующие серебро. Если твоя любовь к рюкзакам приняла маниакальный характер, то при желании купить «еще один» хорошенько подумай: «А, может, хватит?».

рюкзаки

Укороченные угги

Настоящий мастхэв русских модниц... был последние несколько лет. Они удобные, греют в мороз, подходят практически ко всему. Да, но! Носить подобную обувь в 2019-м — это абсолютный антитренд. Просто поверь нам на слово.

угги

Меховая жилетка

Эту вещь нужно похоронить в первую очередь, чтобы не было соблазна заявиться в ней в общество. Если все-таки рискнешь, то спровоцируешь как минимум неприятные перешептывания за спиной. Это 100% моветон.

меховая жилетка

Колготки с ажурным принтом

Если кто-то когда-то тебе сказал, что ажурные колготки — это круто, он либо был пьян, либо желает тебе зла. И в том, и в другом случае сними их немедленно! Такой предмет одежды не стоит надевать даже под пышное белое платье (как, собственно, и само пышное свадебное платье).

колготки с ажурным принтом
Поделитесь:
Комментарии 3
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Как поясные сумки могут заменить рюкзаки? По объёму? И зимой лучше руководствоваться не модой, а погодой. Верхняя зимняя одежда покупается не на один год, она достаточно дорогая, это не блузку поменять.
  • 5 лет назад
    Ну, ажурные колготки можно одеть, например, на важную встречу... Леггинсы под тунику(лучше так, чем с голыми прыщавыми ногами.. при чем здесь фитнесс и спортзал) Короче, лучше одеваться, как нравится, чем быть несчастной
  • 5 лет назад
    Бред сивой кобылы. Носить нужно то, что удобно, а не слушать всякие бредни непонятно откуда вылезших таких авторов третьесортных статеек.
Показать все вопросы