Отмена

Успеть до Нового года: экспресс-марафон стройности

Посмотреть акции со скидками до 90%
Успеть до Нового года: экспресс-марафон стройности
упражнения для похудения

До Нового года чуть больше недели. Но у тебя еще есть шанс встретить праздники в лучшей форме, если начнешь прямо сейчас. Мы собрали для тебя ТОП лучших упражнений, которые помогут подтянуть фигуру за 7 дней!



Планка

Та самая планка! Задействует практически все мышцы тела и приводит их в тонус. Вариаций у нее много, но мы предлагаем делать планку на прямых руках в динамике, поочередно подтягивая колени к плечу. Главное, держать линию тела прямой, избегая провисаний. Эффект не заставит себя ждать!

Приседания с подъемом рук

ИП: ноги широко расставлены, руки подняты вверх. На выдохе согни ноги в коленях и сделай глубокое приседание, опуская руки вниз. На вдохе поднимись из приседа, поднимая руки вверх. Мощное и довольно простое упражнение задействует ягодицы и ноги, а при многоповторке в быстром темпе еще и сжигает калории!

Махи прямой ногой на четвереньках

ИП: встань на четвереньки, опираясь на предплечья. Поочередно выпрямляй ноги и поднимай вверх, делай мах. Такие махи моделируют форму ягодиц и стройнят ноги. Делай каждый день и уже через неделю увидишь результат!

Подъемы ног к ладоням

ИП: стой прямо, руки разведи в стороны (ладонями вниз). Подними левую ногу, сворачивая корпус и касаясь правой ладони. Сделай то же самое на другую ногу. Упражнение укрепляет пресс, подтягивает бедра и мышцы ног.

А вот еще 3 способа стать стройнее к Новому году.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии