Отмена

Успей все! …за 2 дня до Нового года

Посмотреть акции со скидками до 90%
Успей все! …за 2 дня до Нового года

Многие девушки начинают подготовку к Новому году за несколько недель. На самом деле можно уложиться в 48 часов, чтобы встретить 2018-й в лучшем виде. За 2 дня до 31-го начинается сумасшедшая гонка. Наряд, в общем-то, давно готов, подарки куплены, и место встречи изменить нельзя. А все равно: так много дел, так много дел! Без паники. Ты все успеешь, если будешь следовать нашим простым советам.

новый год

За 48 часов. Надень платье, в котором ты идешь на Новый год. Если примерка тебя расстроила, снизь калорийность рациона. И пей по утрам зеленый чай с мятой и листьями смородины — это отличное мочегонное средство, которое поможет сбросить еще полкило.

За 38 часов. Проведи бьюти-процедуры: депиляцию, коррекцию бровей и чистку лица. К праздничной ночи покраснения пройдут, и ты будешь выглядеть красивой и свежей.

За 36 часов. Еще раз проверь время и место встречи. Если это ресторан или клуб — позвони, чтобы уточнить резерв и подтвердить свой визит.

чистка лица

За 34 часа. Запиши новогодние желания на бумажку. Ты же не хочешь забыть о самом важном под бой курантов. Хотелки должны быть под рукой в самый ответственный момент!

За 33 часа. Отправь всем поздравления на электронку и в соцсетях. Завтра у тебя не будет на это времени. Параллельно завари зеленый чай и заморозь в формочках для льда — с утра тебе пригодится.

соц сети

За 26 часов. Прими расслабляющую ванну на ночь, намажь руки кремом (еще лучше надень косметические перчатки), чтобы завтра выглядеть на все 100.

За 16 часов. Встреть утро контрастным душем — он наполнит тебя энергией и бодростью на весь день. Выпей еще одну чашку чая с мятой и смородиновым листом, чтобы точно влезть в наряд.

душ

За 15 часов. Цвет лица оставляет желать лучшего? Возьми из холодильника те кубики льда, что заготовила вчера, и протри ими лицо.

За 14 часов. Хорошенько покушай! Завтрак и обед должны быть сытными, чтобы не переедать за новогодним столом.

душ

За 9 часов. Днем можно подремать пару часиков, чтобы в новогоднюю ночь быть бодрой и веселой.

За 6 часов. Заблаговременно до прихода гостей сходи в душ и сделай укладку. Если не хочешь напрочь лишиться объема, то не суши горячим феном корни волос! Сразу после душа воспользуйся дезодорантом на сухую кожу. Подойдет с надписью «Защита 48 часов» — тогда точно хватит до утра!

укладка волос

За 4 часа. Самое время приступить к макияжу. Не спеши, делай все аккуратно!

За час. Прими витамин С или скушай апельсин. Такой нехитрый прием избавит от похмельного синдрома после шампанского.

витамин С

В 00-00. Расслабься и подними бокал за Новый год!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии