Отмена

Уходи и дверь закрой: 4 сигнала, что это не твой мужчина

Посмотреть акции со скидками до 90%
Уходи и дверь закрой: 4 сигнала, что это не твой мужчина
нездоровые отношения

Отношения должны приносить удовольствие — это факт. Но никто не застрахован от ошибок. И вот ты находишь партнера, кажется идеального, навешиваешь на него ярлык «мужчины мечты» и абсолютно не замечаешь очевидных проблем в отношениях. Но есть как минимум 4 сигнала, которые буквально кричат тебе «Это не твой мужчина». О них и поговорим!



Напряженное молчание

Конечно, круто, когда ты с парнем можешь часами напролет болтать обо всем. Но со «своим» мужчиной должно быть комфортно даже в тишине. Если между вами возникает неловкое или даже напряженное молчание, это повод задуматься.

нездоровые отношения

Ты не можешь рядом с ним быть собой

Испытываешь внутренний дискомфорт, когда он рядом? Постоянно пытаешься быть лучше? Зачем, ведь ты — это ты. Если рядом с мужчиной ты не можешь показать себя настоящую, значит, это не твой мужчина. Невозможно всю жизнь прожить, скрываясь за масками.

влюбленные

Эмоциональная безучастность

Мужчина всегда холоден, как лед? Он не интересуется, как ты себя чувствуешь, и не рассказывает о своих переживаниях? Тут что-то не так. Влюбленный человек не может постоянно держать свои эмоции под замком. Если он не говорит, что скучает и ему неважно, куда ты пошла с подругами, это сигнал, что это не твой «принц».

нездоровые отношения

Он критикует и пытается тебя изменить

Партнер часто смотрит на тебя недовольным взглядом, ему не нравится, как ты одеваешься или говоришь? Или еще хуже — он пытается переделать тебя, например, предлагая изменить внешность. Попытки слепить из тебя другую девушку лишь доказывают тот факт, что вы не подходите друг другу.

нездоровые отношения

Если ты первой поняла, что ваши отношения зашли в тупик, на твои плечи ложится непростая задача — инициировать безболезненное расставание. Вот 5 шагов, которые помогут поставить точку с партнером!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии