Отмена

Твои отношения: принципы, которыми нельзя жертвовать

Посмотреть акции со скидками до 90%
Твои отношения: принципы, которыми нельзя жертвовать
влюбленные

Если ты очень сильно любишь человека, то иногда поступаешься своими принципами и ломаешь себя во имя светлого чувства. Но если тебя действительно любят, то тебя примут таким, какой ты есть, не пытаясь изменить. Да, ты можешь стремиться к идеалу. Но есть табу — принципы, которые ты не должна нарушать. Это:



Личное пространство

Быть всегда вместе 24 на 7 — прекрасно. Но и побыть наедине с собой — твое заслуженное право. Стресс, усталость, множество событий, информационный шум... Каждый день ты подвергаешься этому. И побыть одной, расслабиться, отдохнуть — лучшее, что ты можешь сделать для себя и своих близких, особенно, когда тебе это так нужно. Твой партнер не должен обижаться на это.

чтение книг

Внешность

Твое лицо, тело, стиль одежды — это ты. Тебя просят похудеть, изменить цвет волос, сделать губы чувственнее? Или, наоборот, он запрещает что-то менять в себе и одеваться так, как тебе нравится? Ты сама выбираешь, как ты выглядишь. Делай и носи то, что делает тебя увереннее в себе и позволяет с любовью относиться к своей внешности, не оглядываясь на мнение партнера. Прислушиваться к его советам и просьбам можно, но делать что-то против своей воли — однозначно не стоит!

красивая девушка

Дружба

Ему не нравятся твои подруги? Он просит тебя общаться ближе со своим кругом знакомых? Если ты дорожишь настоящей дружбой, то никогда не откажешься от нее только потому, что он этого хочет. Твои друзья останутся твоими, а ты, в свою очередь, не будешь запрещать ему общаться с его.

дружба

Мечты и привычки

Мешать в исполнении и осуществлении твоих желаний не в праве никто. Твой избранник может не разделять твои мечты, но запрещать идти к ним нельзя. То же самое и с привычками. Ты любишь пить кофе, а он говорит, что лучше зеленый чай? Ты предпочтешь лежать на диване, пока он бежит 7-ой километр? И это тоже норма. Ты же не заставляешь его сидеть на диване? Пусть и он не заставляет выходить на утреннюю пробежку.

красивая девушка
Независимость

Быть сильной и независимой — не значит остаться одной и с котами. Мужчинам нравятся такие женщины. Им интереснее добиваться их, общаться и получать дельные советы. Поэтому терять свою силу, становясь визуально слабой, бросать работу (=забыть о финансовой независимости), чтобы успевать варить супы, избавиться от ответственности, переложив все на плечи своего избранника — это не всегда правильный выбор. Особенно, если тебе нравится быть сильной и независимой, если это твой стиль жизни. Ищи себе достойную пару — мужчину, который не будет видеть в тебе конкурента.

работа

Только любовь может позволить принять все. Если ты или твой партнер не можете позволить себе такую роскошь, то, возможно, вам стоит пересмотреть свои отношения во всех смыслах.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии