Отмена

Трендовый макияж, который превратит тебя в звезду на Новый год

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовый макияж, который превратит тебя в звезду на Новый год
новогодний макияж 2023

Классический вечерний макияж — это слишком обыденно. Новогодний мэйк-ап должен быть особенным, под стать яркому и долгожданному празднику. О главных трендах и интересных праздничных решениях рассказываем в нашей статье. Встречай топ-5 идей макияжа на Новый год!



Сияющие тени

Хочешь блистать в новогоднюю ночь? Для макияжа век можно использовать глиттер, стразы и даже пайетки в уголках глаз. Такой ультрамодный образ точно запомнится!

Грубые (крупные) стрелки

Это настоящий хит 2023-го! Чтобы сделать их более праздничными, используй яркую цветную подводку. Такой лук будет смотреться очень необычно и не останется без внимания.

Мерцающее золото

Если твой вечерний наряд в коричневом или золотом цвете, то идеально с ним будет гармонировать шикарный золотой макияж. Он может быть как эффектным и экстравагантным, так и более нежным и загадочным!

Яркие губы

В новогоднем макияже 2023 не обязательно делать акцент либо на глаза, либо на губы. Эффектные и смелые решения приветствуются! К примеру, яркие и сочные вишневые губки можно сочетать с вишневыми тенями на глазах, а классическую красную помаду с выразительными стрелками и акцентными тенями.

Акцентное нижнее веко

Цветная подводка нижнего века не только выглядит стильно и празднично, но и делает глаза визуально крупнее. А еще такой прием в макияже прекрасно скрывает следы усталости!

Чтобы выглядеть роскошной с ног до головы, запишись к этим бьюти-специалистам заранее.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии