Отмена

Трендовые платья весной 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые платья весной 2020
трендовые платья весна 2020

Пора готовиться к самому романтическому времени года. Весной все расцветает, а мы надеваем платья: легкие, воздушные, скромные и женственные, брутальные и нежные. Какие модели будут модными в новом сезоне? Какие платье купить на весну 2020?



Пышные рукава-фонарики

Миди и мини, приталенные или свободные… Главное, чтобы у платья были объемные рукава. Такая модель подойдет для повседневного образа и для выхода в свет. Не переусердствуй с аксессуарами, ведь главный у тебя уже есть.

трендовые платья весна 2020

Цветочный принт

Рисунок должен быть мелким и не частым. Воздушная ткань и свободный крой делают эти весенние платья маст-хэвом. Их можно сочетать с любимыми сникерсами и косухой, с ботильонами и пальто, грубыми ботинками и джинсовой курткой… Вариантов много, платье одно. Если хочешь выглядеть визуально стройнее, выбирай принт на темном фоне.

трендовые платья весна 2020

Металлик

Больше блеска! Для вечерних нарядов в самом тренде платья из металлизированных материалов. Золото, серебро, бронза — пусть это будет цвет ткани, а не твои украшения. Они должны быть лаконичными, как и обувь.

трендовые платья весна 2020

Красный

Весна 2020 дает красный свет, который стоит интерпретировать как сигнал к действию. Все оттенки красного от винного до алого будут в топе. Подбери оттенок под свой цветотип, дополни образ золотыми украшениями и сделай акцент на губах.

трендовые платья весна 2020
Деним

Джинсовое платье — это идеальный выбор для любого случая. Трендовое сочетание с сапогами-трубами или грубыми ботинками предпочтительно. Платье из денима можно сочетать с чем угодно, и в этом его плюс.

трендовые платья весна 2020

А какие еще тренды ждут нас в новом сезоне, ты узнаешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии