Отмена

Трендовые аксессуары для праздничной вечеринки

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые аксессуары для праздничной вечеринки
трендовые аксессуары 2022

Выглядеть ослепительно можно даже в обычном черном платье. Главное разбавить лук чем-то эффектным: серьгами, брошью, браслетами, сумкой или необычной обувью. И тогда все взгляды будут прикованы только к тебе. А какие аксессуары в тренде в этом сезоне, читай прямо сейчас!




Кристаллы, стразы и камни

Хватай все, что блестит! Быть сорокой сегодня официально разрешается. Клатч и туфли, усыпанные сверкающими стразами, массивные кольца с кристаллами, серьги и ожерелье с камнями, свисающими до плеч, всевозможные ободки, заколки и другие блестящие украшения для волос… Главное постарайся не перегрузить свой образ слишком обильным количеством страз. Одного акцентного аксессуара будет вполне достаточно, чтобы выглядеть гламурно.

трендовые аксессуары 2022


Мех

А этот зимний материал настоящий топ сезона! Возьми с собой милую плюшевую сумочку, укрась шею оригинальным меховым ожерельем или браслетом… Ура. Твой праздничный образ обречен на успех!

трендовые аксессуары 2022

Интересные фактуры

Даже если твой наряд не подразумевает много блесток и страз, его можно сделать очень эффектным за счет оригинальной ткани, гобеленовых рисунков и геометрических узоров. Так, обычный черный топ покажется скучным. А если он будет выполнен из бархатной или шелковой ткани, драпированного материала или с сетчатым вставками, то это уже будет смотреться очень празднично и ярко. Также присмотрись к одежде с эффектным металлизированным украшением.

трендовые аксессуары 2022

Перья

Даже если ты не идешь на вечеринку к Гэтсби, но при этом хочешь быть максимально заметной, делай выбор в пользу перьев. Перья на рукавах лаконичного боди, элегантных туфлях-лодочках, маленькой сумочке, на волосах, на шее и даже в ушах… Такой шикарный акцент сделает тебя звездой любой вечеринки и сделает незабываемым даже самый немногословный образ.

трендовые аксессуары 2022
Пайетки

Если совсем нет идей, что надеть на вечеринку, то пайетки станут отличным выходом из ситуации. Выбери что-то одно: юбку, брюки, топ или же платье из однотонных или цветных пайеток. А если вдруг в твоем гардеробе уже есть базовое черное платье, просто дополни его роскошными туфлями в пайетках. Все. Теперь ты точно в центре внимания!

трендовые аксессуары 2022

А что надеть для встречи Нового года 2022, мы писали здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии