Отмена

Топ-8 подарков на 8 марта со скидкой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-8 подарков на 8 марта со скидкой

Чем порадовать маму, сестру, подругу? В преддверии 8 Марта этот вопрос возникает у каждого. Но если вы теряетесь в догадках, как никого не обделить вниманием и не разориться, то предлагаем вашему вниманию Топ-8 идей для 8 Марта!

1. Спектакль «ПутеШествие»

Выбраться в театр для многих женщин — событие экстраординарное. А почему бы не пойти в театр, где можно не только полюбоваться ярким сюжетом, но и получить решение своих повседневных проблем? Спектакль-тренинг «ПутеШествие» от одноименного театра перевернет ваш внутренний мир!

2. Часы-браслет Pandora

Если ваша подруга или избранница в восторге от концепта браслетов Pandora, то она наверняка оценит подобный аксессуар, который, к тому же еще и отличается высокой функциональностью. Часы-браслет от магазина vashkod.ru станут отличным подарком!

3. Именные чехлы

Большинство девушек любит делать selfie, даже если отрицает это! Побалуйте свою лучшую подругу, сестру или половинку стильным чехлом с ее именем! Достать такую неординарную «одежку» для гаджета можно в компании «Пронто».

4. Торты и конфеты

8-е Марта, пожалуй, единственный день в году, когда дамы с чистой совестью могут забыть о диете. А это значит, что пришло время самых сладких подарков! Милые торты и лакомые капкейки от интернет-магазина Cupcakes принесут радость любой сладкоежке, расскажут о чувствах и помогут сэкономить!

5. Цветы

Букет — обязательный подарок на 8-е Марта! Но в Женский день уличные торговцы не стесняются задирать цены до небес! Обезопасьте себя от напрасных трат, заказав цветы в магазине «Настроение»!

6. Стайлер для волос

С тягой женщин к красоте может сравниться только их стремление быть красивыми без усилий. Облегчите жизнь своей любимой моднице — подарите ей автоматическую плойку Babyliss Pro Perfect Curl от Vtrendeclub! Покупка не потребует огромных затрат!

7. Буквы-подушки

Все без исключения ценят уют. Пусть диван, кровать или полка в тереме вашей отрады станут еще уютнее с милыми подушками-буквами, составляющими ее имя или нежное признание!

8. Воздушные шарики

Помните, как в детстве каждый из нас радовался, когда родители покупали воздушный шарик? Подарите целую охапку детского восторга с «Мистер-Твистер»! Яркое облако из воздушных шаров раскрасит даже самое хмурое настроение!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии