Отмена

Топ-8: незаменимые мобильные приложения для путешественников

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-8: незаменимые мобильные приложения для путешественников
путешествие

Иногда для незабываемого опыта стоит отпустить ситуацию и просто наслаждаться происходящим, но путешествие будет не менее захватывающим и вдохновляющим, если хорошо подготовиться к нему. К счастью, современный мир предлагает удобные инструменты и сервисы. В статье мы поделимся списком из восьми незаменимых помощников — скачивай их все!



путешествие

Aviasales

Это не просто мобильное приложение, это хит. И ведущее приложение для поиска авиабилетов. Быстрый и удобный поиск позволяет найти лучшие предложения на рейсы в России и за ее пределами.

РЖД

Приложение российских железных дорог — самый удобный способ покупки билетов на поезд по России и соседним странам, а также просмотра расписания поездов.

Booking

Крупнейший сервис бронирования отелей по всему миру, кроме России. Идеальный инструмент для поиска и выбора размещения. Один нюанс: для бронирования и оплаты понадобится карта не российского банка.

Ostrovok.ru

Этот сервис поможет найти лучшие варианты отелей в России и за ее пределами. Ты получишь полную информацию о гостинице или апартаментах и других способах размещения, узнать цены и забронировать подходящий вариант.

Wanderlog

Встречай путеводитель и планировщик, в котором можно разложить по полочкам все, что связано с грядущим путешествием: можно проложить свой маршрут, добавить отели, брони машины и авиабилетов. Также есть возможность делиться своими путешествиями с друзьями и получать полезные советы.

MAPS.ME

Офлайн-карты, которые должны быть у каждого путешественника. Приложение позволяет загружать карты перед поездкой и использовать их без интернета. Простой интерфейс, высокая скорость и детализация карты сделают твое путешествие гораздо комфортнее.

Uber

Если понадобится такси в незнакомом городе, Убер придет на помощь — ведь это главное международное приложение для заказа такси. Идеальный сервис для любителей комфортных перемещений по городу.

izi.TRAVEL

Пожалуй, лучший аудиогид: с его помощью ты получишь увлекательную экскурсию по городам, сможешь прогуляться в своем темпе, изучить достопримечательности, узнать интересные подробности о незнакомых местах и полностью окунуться в захватывающий мир путешествий.

путешествие

Выгодные предложения и акции для путешественников ты найдешь на сайте.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии