Отмена

Топ-7 предложений, где посмотреть Чемпионат мира по футболу 2014

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-7 предложений, где посмотреть Чемпионат мира по футболу 2014

Стартует самое грандиозное событие для всех любителей футбола: Чемпионат мира по футболу FIFA-2014! Это значит, что вскоре вся планета будет, прильнув к экранам, скандировать: «Оле-оле-оле-оле»! Хотите болеть за любимую команду в хорошей компании и без особых затрат? Специально для вас мы составили Топ-7 мест, где можно посмотреть матчи FIFA-2014 и получить скидку на напитки и меню!

1. Паб «РегбиХаус»

Дружеская компания + пара кружек пива = отличный вечер. А если провести этот вечер в «РегбиХаус», где идут прямые трансляции спортивных матчей и всегда есть чем вкусно и недорого подкрепиться, встреча пройдет просто на «ура»!

2. Рестораны Bier König

Истинные немцы высоко ценят алкогольные напитки, но в самом почете у них, конечно, пиво. Попробуйте пенный напиток и аппетитные закуски в пивном ресторане Bier König, и вы поймете немецкую страсть!

3. Ресторан «Трактир»

Когда хочется спрятаться от жаркого солнца, забыть о проблемах и вспомнить вкус кавказской и европейской кухни, вы всегда сможете заглянуть в «Трактир». Здесь вас угостят вкусными блюдами, напитками и скидками!

4. Кафе-бар ROXI

Слово «атмосфера» часто встречается. Но оно приобретает особое значение, когда разговор касается кафе-бара ROXI. Так, здесь можно почувствовать себя как дома. Вкусные ароматы, веющие в воздухе, спокойный свет и лучшие угощения — вдохновение в каждой детали!

5. Ресторан Ti Amo

Как по-итальянски признаться в любви? Ti Amo, — отвечает одноименный ресторан, как бы признаваясь нам в страсти к итальянскому вкусу и аромату. Загляните сюда и вы почувствуете любовь и нежность самой Италии.

6. Кафе-бар «Кабачок»

Надоела пафосная атмосфера суши-баров и кофеен? Хочется уютной обстановки и по-домашнему вкусной еды? Заходите в кафе-бар «Кабачок»! Здесь можно отведать вкуснейшие блюда европейской кухни по сниженной цене!

7. Кафе-бар «Эдем»

Запретный плод сладок, не так ли? В кафе-баре «Эдем» нет никаких запретов для тех, кто пришел за кулинарными удовольствиями! Только здесь самые райские фантазии гурманов всего за полцены!

Смотрите чемпионат мира в самых «вкусных» местах города, болейте за наших и экономьте вместе с bOombate!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии