Отмена

Топ-7 предложений для автомобиля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-7 предложений для автомобиля

С одной стороны, автомобиль упрощает нам жизнь, с другой — требует особого ухода. Чтобы обслуживание вашей машины было быстрым, профессиональным и недорогим, мы подготовили подборку специальных предложений.

1. Автомойка

Сеть автомоечных комплексов «Блиц-Тоннель» до 6 октября дарит скидку 60% на комплексную услугу — мойка «Премиум» и уборка «Абсолют»! Вы сэкономите время и средства!

2. Шиномонтаж

Не тяните резину, а просто поменяйте ее в сети шиномонтажных мастерских Pit-stop! До 7 октября установка шин любого радиуса обойдется вам на 71% дешевле. Оперативно, качественно, недорого и никаких переплат!

3. Диагностика

Мастера EAST Service Auto сделают все, чтобы ваше любимое авто всегда было в форме. Только до 5 октября в автосервисе действует скидка 75%! За техническое обслуживание, визуальный осмотр подвески, КПП и ДВС вы заплатите 400 рублей вместо 1600!

4. Защита номеров

Предупредите возможную кражу госномера с помощью антивандальной рамки! Это защитное изделие для номера можно купить всего за 800 рублей! Акция от компании Autobox продлится только до 8 октября.

5. Мойка днища

Будьте уверены в абсолютной чистоте своего авто! Только до 18 октября мойка днища в автосалоне «РОЛЬФ Октябрьская» на 71% дешевле! Вы заплатите всего 199 рублей вместо 690!

6. Тонирование стекол

Солнце и посторонние взгляды не помешают следить за дорогой! В автосервисе PLATINUM GARAGE низкие цены на услугу «тонирования по ГОСТу» — от 1710 рублей! Акция действует только до 22 октября.

7. Комплексный уход

До 20 октября в сети шиномонтажных мастерских «Две атмосферы» услуги за полцены. Например, заправка автокондиционера всего за 899 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии