Отмена

Топ-7 подарков на 23 февраля со скидкой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-7 подарков на 23 февраля со скидкой

Мужчины с Марса, женщины — с Венеры, а потому когда заходит речь о том, что бы подарить представителю противоположного пола, мы теряемся в догадках. Не нужно ломать голову: bOombate уже позаботился о подборе интересных подарков! Изучайте Топ-7 и черпайте новые идеи!

1. Кейсы носков + армейский подарок

Каждый мужчина желает знать... куда опять делись все чистые носки, и почему все, которые остались, не могут найти себе пару?! Подарите своему защитнику спокойствие и уверенность в том, что с утра всегда удастся отыскать идеальный дуэт! Кейсы носков и нижнего белья от Rupodarki24 станут отличным презентом, а бонус в виде рогатки позволит вспомнить озорное детство!

2. Подарочные сертификаты на массаж

Чтобы не стать жертвой повседневной рутины и все время оставаться в центре внимания, нужно сначала побывать в салоне массажа «В центре»! Позвольте опытным массажистам отправить вашего мужчину в круиз на седьмое небо! Плата не будет заоблачной!

3. Музей эротики «МузЭрос»

Почти все представители сильной половины человечества неравнодушны к эротике. Отправляйтесь вместе на пикантный экскурс по истории эротического искусства в музей эротики «МузЭрос»! Здесь вам не просто расскажут о сексе без пошлостей, но даже покажут и позволят потрогать!

4. Буквы-подушки

Любимому человеку хочется дарить тепло. Невероятно уютным подарком и отличным украшением интерьера станут подушки-буквы. Пусть это будет имя или трогательное признание в любви — ваша половинка оценит заботу.

5. Мини-номер авто

Машина для большинства мужчин — любовь №2! Пусть у нее появится свой оригинальный атрибут! В интернет-магазине «Автобрелок» можно заказать брелок или жетон с вашим гос. номером со скидкой!

6. Галстуки-бабочки ручной работы

Дорогой костюм и итальянский галстук... Какая скука! Чтобы ваш избранник стал неотразим на дружеской вечеринке или светском рауте, презентуйте ему оригинальный галстук-бабочку от интернет-магазина WOOD LOOK. Образ, дополненный деревянной бабочкой ручной работы, впечатлит всех!

7. «Музей Восстания Машин»

Каждый мужчина в душе ребенок. Сделайте подарок тому самому мальчику, что обожал Терминатора, «Чужих» и Дарта Вейдера! В «Музее Восстания Машин» можно пожать руку Железному Человеку, сделать селфи с Человеком-пауком и прокатиться на байке Призрачного Гонщика!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии