Отмена

Топ-7: Как прийти в себя после праздников

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-7: Как прийти в себя после праздников

Отгремели последние салюты, доедены новогодние салаты, пора возвращаться из новогодней сказки к реальности. Не заплутать по пути и быстро реанимироваться после праздников поможет Топ-7 от bOombate!

1. Восстановление нервной системы

Возвращение к обычному ритму жизни после 11 дней импровизированного «отпуска» становится серьезным стрессом для большинства людей. Не удивительно, что первые рабочие дни после каникул кажутся вечностью. Чтобы восстановить душевное равновесие, отправляйтесь на массаж — он поможет вам быстрее прийти в тонус и вернуться в рабочую колею.

2. SPA-программы

Жертвой праздничного «загула» стала не только ваша нервная система. Изобилие майонезных салатов и избыток «диванного» отдыха не могли не сказаться на фигуре и коже. Начинать реабилитацию лучше всего в SPA-салоне — с помощью массажей, обертываний, распариваний и масок вам удастся избавиться от застоя жидкости, вернуть коже здоровый цвет и упругость.

3. Фитнес

Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. А потому, если вдруг после Нового Года вы обнаружили на теле несколько лишних сантиметров — бегом в спортзал! Регулярные кардиотренировки и правильное питание ликвидируют ненужный «балласт», улучшат сон и общее самочувствие.

4. Отдых на природе

Бывает, что праздничные хлопоты выматывают настолько, что после требуется отпуск по отдыху от отдыха. А почему бы, собственно, и нет? Только дайте слово, что этот отдых будет активным, веселым и наполненным звонким смехом, а настроение будут создавать лыжи, санки и коньки, а не ворчание телевизора!

5. Сауна

В новогоднюю ночь даже самые ярые адепты ЗОЖ пускаются во все тяжкие, налегая на калорийные деликатесы, салаты, колбасы, конфеты и алкоголь. Чтобы очиститься от токсинов и устроить своему организму здоровую «перезагрузку»...идите в баню! Или сауну. Или хаммам — кому что больше нравится. Целебный жар выгонит из тела все ненужное и укрепит сердечно-сосудистую систему.

6. Обследование

Если вашей первой фразой на утро после нового года было: «Пора завязывать!», значит настал час серьезно задуматься о своем здоровье. Узнать все о состоянии внутренних органов поможет посещение узких специалистов и комплексное УЗИ-обследование, например, в центре «УРО-ПРО», где действуют отличные скидки.

7. Стоматология

Под бой курантов каждый обещает себе, что с нового года начнет новую жизнь, и в грядущем году вы непременно станете лучше, умнее, стройнее, привлекательнее... Все, что нужно, чтобы приблизить мечту — это сделать первый шаг! К примеру, если ваша улыбка имеет видимые дефекты, избавиться от них возможно всего лишь установив брекеты. Специалисты клиники «ЗУУБ.РФ» рекомендуют поспешить с решением, ведь пока еще можно получить выгодную скидку!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии