Отмена

Топ-7 акций для дома

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-7 акций для дома

Ремонт или любые другие обновления в квартире могут оказаться серьезной проблемой, если ими не занимаются настоящие профессионалы. Мы сделали подборку лучших услуг и товаров для дома со скидками.

1. Пластиковые окна

Компания «Просто окна» делает пластиковые системы доступными всем. Только до 28 сентября немецкие окна из профиля Rehau на 50% дешевле ˜— от 4190 за окно! Качественно, красиво, тепло и недорого. Действует гарантия 5 лет!

2. Натяжные потолки

Начните ремонт вместе с компанией RK style! До 3 октября здесь действует скидка 100% на установку натяжного потолка, а полотно из ПВХ-пленки дешевле на 50%: от 340 рублей на квадратный метр за матовую фактуру!

3. Аква- и химчистка

С любыми загрязнениями легко справиться, когда за дело берутся профессионалы химчистки «4 СЕЗОНА». Только до 9 октября на стирку белья, аква- и химчистку одежды действует скидка 25%! К вашим услугам европейское оборудование и безопасные препараты.

4. Матрасы и кровати

Купите матрас и кровать, на которых вы будете спать как младенец, в интернет-магазине Perrino! Оформите покупку до 1 октября, и вы получите скидку 50% —всего 7736 рублей вместо 15473 за матрас с микромассажным эффектом!

5. Муж на час

Любой ремонт доставит радость, если за дело берутся специалисты «Люкс Дизайн». Воспользуйтесь услугами компании до 5 октября и получите скидку 50%! За косметический или капитальный евроремонт, а также услугу «Муж на час» вы заплатите от 800 рублей!

6. Полный евроремонт

Воспользуйтесь услугами команды мастеров компании «БигСтройГруп» до 2 октября и получите бесплатный сертификат до 200 000 рублей на евроремонт любого помещения: офиса, квартиры, коттеджа «под ключ»!

7. Кухонная мебель

На красивой кухне и готовить приятней, а еда получается вкуснее! До 26 сентября приобретите набор кухонной мебели фабрики «ЮЛИС» и получите скидку 20%!
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии