Отмена

Топ-5 салонов красоты c лучшими отзывами

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 салонов красоты c лучшими отзывами

Когда встает вопрос «В какой салон обратиться?», вы теряетесь в догадаках? Мы подготовили для вас подборку лучших салонов, придя в которые, вы сэкономите бюджет, непременно захотите вернуться сюда вновь и порекомендовать заведение подругам!

1. «Кабинет красоты на Ленинском 84»

Чем ярче образ, тем ярче день! Эту бьюти-закономерность не оспорить, зато ее можно поддержать, используя богатую палитру гель-лака Shellac в «Кабинете красоты на Ленинском 84». Суперстойкое покрытие здесь по заманчиво выгодным ценам!

2. Салон красоты «Квартет»

Мечтаете создать свою симфонию красоты? Начните с прически в салоне «Квартет»! Привлекательность, стиль, демократичные цены и ведущие мастера — четыре составляющих безупречного преображения ждут вас!

3. SPA-студия красоты и здоровья «Нега»

Как восстановить силы после рабочих будней? Просто пошлите усталость и стресс на три буквы — SPA! Уникальные программы, оригинальные сценарии праздников и девичников на выгодных условиях в SPA-студии «Нега».

4. Салон «Косметология и SPA»

Роскошные формы, осиная талия, соблазнительные изгибы — о такой фигуре мечтает каждая. Но лишь немногие знают, как достичь желанного эффекта. Секрет откроют авторские программы Элины Сидаковой в «Косметологии и SPA»: они преобразят тело и сэкономят бюджет!

5. Салон красоты «Галактика»

Несовершенства внешности — не повод для расстройств. Любые проблемы с волосами решат профессионалы салона «Галактика». Откройте для себя целый мир потрясающих уходов!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии