Отмена

Топ-5 салонов красоты c лучшими отзывами

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 салонов красоты c лучшими отзывами

Доверить свою красоту профессионалам — мудрое решение. Но отправляясь на поиски подходящего салона, важно учесть следующие детали: степень мастерства специалистов, качество сервиса, косметики, интерьера, и, конечно, доступность услуг. bOombate решил помочь отыскать лучшие места для выгодных преображений!

1. Салон красоты «Золотой Локон»

Экспериментируйте с парикмахерскими образами в салоне «Золотой локон»! Самые модные идеи от лучших топ-стилистов сегодня стали еще доступнее!

2. Студия красоты ZEFIR STUDIO

Самые красивые представительницы прекрасного пола встречаются у станций метро Кузнецкий мост и Лубянка. Почему? Именно здесь находится ZEFIR STUDIO! Мир ярких преображений откроется вам со скидками!

3. Клиника красоты премиум-класса «Слава»

Клиника красоты премиум-класса «Слава» знает, как сделать ваше личико свежим и отдохнувшим! Лучшие процедуры косметологии вернут молодость и красоту по антикризисным ценам!

4. Салон красоты Mary-t

Думаете, поддержание ногтей в отличном состоянии требует много времени и затрат? Ошибаетесь! Воспользуйтесь скидкой от салона Mary-t и убедитесь в обратном!

5. Салон красоты «Ла Диг»

Идеальное тело не подразумевает наличие лишних волосков! Избавьтесь от них в салоне «Ла Диг»! Восковая или сахарная депиляция — выбирайте и экономьте!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии