Отмена

ТОП-5 салонных услуг, чтобы укротить пушащиеся волосы

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-5 салонных услуг, чтобы укротить пушащиеся волосы
уход за волосами в салоне

Когда каждое утро начинается не с кофе, а с укладки, самое время подумать о профессиональных уходах за пушащимися локонами. И мы подобрали для тебя наиболее эффективные процедуры, которые вернут волосам гладкость и блеск без секущихся кончиков.



Ламинирование

Процесс: на чистые волосы наносится ламинирующее средство, которое образует защитную пленку. Она заглаживает волосяные чешуйки и заполняет невидимые повреждения на поверхности волоса. Затем остатки косметики смывают.

Результат: защита и восстановление ослабленных волос, объем, блеск от 3 до 6 недель (защитная пленка, которая покрывает волос, смывается с каждым мытьем головы).

Продолжительность: 30-40 минут.

Глазирование

Процесс: керамидную глазурь распределяют по волосам так, чтобы полезные вещества проникли в каждый волосок.

Результат: блестящие и послушные волосы без утяжеляющего эффекта (в отличие от ламинирования) от 2-4 недель.

Продолжительность: 30-40 минут.

Экранирование

Процесс: экранирование также очень схоже с ламинированием и глазированием, разница лишь в том, что эта пленка на волосах укрепляет их изнутри.

Результат: здоровые и восстановление волосы, объем, блеск и ухоженный вид на 4-6 недель.

Продолжительность: 1 час.

Элюминирование

Процесс: локоны обрабатываются восстанавливающим и окрашивающим средством без окислителя и аммиака, таким образом, изменяется цвет прядей, и они укрепляются изнутри.

Результат: бесцветное элюминирование направлено исключительно на лечебный эффект, а цветное, помимо защиты, придаст локонам еще и желаемый оттенок на 6 недель.

Продолжительность: 1 час.

Кератиновое выпрямление

Процесс: на всю длину волос равномерно наносят средство с протеинами, который не смывают, а сушат на волосах феном. Затем волосы выпрямляют утюжком, нагретым до температуры 230º С. Обычно предлагают бразильское и американское кератиновое выпрямление волос. Обрати внимание, что в состав бразильского средства входит формальдегид.

Результат: выпрямление кудрявых волос и их восстановление на 3-6 месяцев.

Продолжительность: 3 часа.

Обязательно воспользуйся хотя бы одной их этих процедур, чтобы заметно повысить качество собственных волос. А с нашими скидками в специальным разделе это не ударит по кошельку.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии