Отмена

Топ-5 процедур, на которые стоит записаться прямо сейчас

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 процедур, на которые стоит записаться прямо сейчас
зимние бьюти-процедуры

Новогодние каникулы подходят к концу, а их последствия остаются — на твоем лице, фигуре и волосах. Не беда! Мы расскажем, на какие салонные процедуры стоит записаться прямо сейчас, чтобы вернуться в норму после зимних праздников.



Лимфодренажные процедуры

После затяжных выходных на твоей талии и бедрах появились лишние сантиметры? Избавиться от них (и даже стать еще стройнее) поможет курс лимфодренажных процедур. Прессотерапия устранит отечность и вернет упругость коже, эндосфера и LPG-массаж избавят от целлюлита, а миостимуляция спасет от застойной жидкости и подтянет кожу.

Выгодные предложения от наших партнеров ты найдешь здесь.

Увлажняющие процедуры для волос

Зимой кожа головы и волосы страдают: шапка создает «парниковый эффект», а сухой воздух в помещениях забирает всю влагу, приводя к шелушению и ломкости. Если хочешь сохранить шевелюру ухоженной и красивой, записывайся на увлажняющие уходы для волос и пилинг для кожи головы.

Мезотерапия

В праздничные дни ты наверняка грешила сладкой и жирной пищей, а также алкоголем. Все это мгновенно негативно сказывается на состоянии кожи. Спасет в этой ситуации профессиональное очищение и курс мезотерапии! Индивидуально подобранные мезококтейли помогут привести в порядок кожу лица, шеи, декольте и спины.

Пилинги

Пилинг поможет обновить верхний слой кожи и устранить несовершенства в виде мелких морщинок и следов от прыщей. Кроме того, процедура сделает кожу более эластичной и подтянутой, и ускорит ее регенерацию.

Флоатинг

Ну и, конечно, после шумных праздников хочется немного побыть в тишине, наедине с собой, чтобы восстановить силы перед рабочей неделей. Флоатинг позволит достичь глубокой релаксации, полностью отключив внешние раздражители, и погрузиться в состояние невесомости.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии