Отмена

Топ-5 предложений Black Friday: шоппинг-лихорадка начинается

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 предложений Black Friday: шоппинг-лихорадка начинается

Шоппинг-лихорадка начинается! В «Черную пятницу» размер скидок достигает своих максимальных значений. По этому случаю мы подготовили для вас Топ-5 самых соблазнительных предложений Black Friday. Кто не спрятался — bOombate не виноват!

1. Интернет-магазин «Брендполо»

Чего хочет мужчина? Чувствовать комфорт и ваше внимание! А значит уникальные подарочные наборы Lacoste высокого качества — идеальное решение для той, что мечтает найти оптимальный презент. Интернет-магазин «Брендполо» снижает цены!

2. Интернет-магазин O’STIN

Зима близко, сделайте ее стильной вместе с O'STIN! Только 27 и 28 ноября — «Черная пятница» в интернет-магазине бренда! Десятки мужских, женских и детских моделей по суперценам!

3. Интернет-магазин canada-parka.ru

Синоптики обещают холодную зиму. Встречайте ее тепло, комфортно и стильно в куртке-парке от Canada Goose! Опушка из меха койота, богатый выбор моделей, размеров и цветов, а также теплые перчатки в подарок!

4. Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров Z95

Цена европейской валюты растет, но в мультибрендовом бутике Z95 держат старый курс: евро по 40 рублей! Сэкономьте до 70% на покупке брендовой одежды, обуви и аксессуаров! Для вас: бесплатная доставка по всей России, обмен в течение 14 дней и помощь в подборе размера.

5. Интернет-магазин lenives.ru

Имидж складывается из деталей: любимого аромата, стильных аксессуаров, косметики…Все составляющие сногсшибательного образа вы найдете в интернет-магазине Lenives.ru! Воплощайте мечты в жизнь по выгодным ценам!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии