Отмена

ТОП-5 мультсериалов для малышей 0+

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-5 мультсериалов для малышей 0+
мультсериалы для малышей

Ищешь, какой мультик включить малышу? Важно, чтобы он был не только интересным и познавательным, но и помогал ребенку развиваться. Мы собрали для тебя коллекцию мультсериалов 0+, которые подарят ребенку новые знания в игровой форме, а родителям — немного свободного времени.



«Малышарики»

История про очаровательных крох — миникопий известных «Смешариков». Ежик, Крошик, Барашик, Нюшенька и Пандочка любят играть и совершать открытия. Мультсериал помогает малышам познавать окружающий мир и развивать воображение в игровой форме.

мультсериалы для малышей

«Деревяшки»

Красочные деревянные игрушки обитают в сказочном деревянном городке, где они веселятся, играют, совершают новые открытия и преодолевают самые разные трудности. Мультсериал учит малышей дружить, помогать друг другу и знакомит с окружающим миром.

мультсериалы для малышей

«Свинка Пеппа»

Мир невероятных приключений ребенку откроют обаятельная свинка Пеппа и ее большая дружная семья. Вместе с ними малыш будет заводить новые знакомства, путешествовать, дружить и прыгать в грязных лужах (в своем воображении, разумеется). Мульсериал учит доброте и дарит веселое настроение!

мультсериалы для малышей

«Синий трактор»

Музыкальный мультсериал с помощью веселых песен помогает ребенку узнавать новые предметы и явления, которые его окружают. Вместе с веселым Синим трактором малыши узнают про размеры, формы и цвета, а также познакомятся с самыми разными животными и звуками.

мультсериалы для малышей
«Три кота»

Коржик, Карамелька и Компот — три жизнерадостных котенка, которые знают толк в настоящем веселье. С ними малышу не придется скучать! А еще он узнает, что такое любовь, поддержка и уважение, научится дружить с ровесниками и выражать свои эмоции, а также находить выход из самых непростых жизненных ситуаций.

мультсериалы для малышей
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии