Отмена

ТОП салонных процедур против целлюлита: часть 1

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП салонных процедур против целлюлита: часть 1
упругая попа

С целлюлитом знакомы все — и пышки, и худышки. И даже девушки, которые активно занимаются спортом! Медики же вовсе уверяют, что это норма, такая вот особенность женского организма, с которой надо просто смириться. Ты не из тех, кто готов терпеть некрасивые бугорки на бедрах, стесняясь надеть короткие шорты? Тогда знакомься с 5-ю салонными процедурами, которые изменят твою жизнь на «До» и «После» целлюлита!



Обертывания

Начнем с самой простой процедуры, которую предлагает каждый салон красоты. Обертывания с применением лечебных грязей, глины, водорослей и других активных составов стимулируют ток крови и лимфы, вывод токсинов и шлаков, а также лишней жидкости. Они отлично комбинируются с аппаратными методиками и массажем, позволяя достичь хорошего антицеллюлитного эффекта. Применяется на всех стадиях целлюлита как вспомогательное средство.

обертывание для похудения

Мезотерапия

Инъекции мезококтейля с липолитиками, витаминным комплексом и минералами в проблемную область позволяют размягчить и вывести жировые отложения. Для видимого эффекта, как правило, достаточно около 10 сеансов. А если подключить к процедуре спорт и различные техники массажа, то результат ты увидишь еще быстрее!

мезотерапия тела

Эндосфера

Одна из самых новых и действенных методик, которая на 5+ справляется с задачами по моделированию тела, в том числе по устранению целлюлита. Основана на аппаратном воздействии на ткани компрессионной микровибрации, которая устраняет застойные явления, решает проблему отеков и плохого лимфотока. Хорошо сочетается с обертываниями.

эндосфера

Озонотерапия

Похожа на мезотерапию, только вместо мезококтейлей в кожу вводится активная форма кислорода. Она-то и заставляется ткани «худеть»! Проявления целлюлита разглаживаются уже спустя 2-3 сеанса, а после 12 процедур и курса реабилитации (предполагает ношение компрессионного белья) ты заметишь эффект, сравнимый с липосакцией. А если боишься уколов, то можешь попробовать озонотерапию методом обертывания — она будет менее эффективной, зато безболезненной.

озонотерапия
Криолиполиз

Как это происходит? Вакуумная насадка засасывает складку, после чего обрабатывает ее холодом. Под криовоздействием клетки жира распадаются, в результате чего выравнивается рельеф кожи. Чтобы забыть о выраженном целлюлите, достаточно пройти курс из 8-10 процедур. Для сохранения эффекта потребуется правильное питание и спорт, так как есть риск, что при неправильном образе жизни «апельсиновая корка» снова вернется.

криолиполиз

Уже не терпится сказать целлюлиту «Прощай!»? Найти любые из вышеперечисленных процедур можно в нашем разделе с большими скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии