Отмена

Топ-5 акций для подготовки к Новому году

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 акций для подготовки к Новому году

Боитесь, что празднование Нового Года влетит вам в «копеечку»? Просто придерживайтесь нашего дайджеста лучших новогодних предложений: готовьтесь к 31 декабря и экономьте! Итак, начнем…

1. Новогодние композиции

В воздухе витает аромат мандаринов и хвои…И только одно заставляет нарушить эту гармонию и поторопиться — поиск подарков близким! В лавке «Цветочный бункер» вы найдете, чем порадовать любимых: роскошные букеты цветов и новогодние композиции из натуральной ели со скидкой!

2. Сауна

Каждый год 31 декабря вы с друзьями собираетесь в бане…Есть отличный повод не изменять своим традициям — потрясающие скидки в VIP-сауне «Оливия»! Здесь можно попариться как в русской парной на дровах с гималайской солью, так и в турецком хамаме. Новогодний отдых для большой компании в 2 раза дешевле! А дабы не попасть в неловкую ситуацию и «не улететь куда-нибудь вместо Павлика», сауну лучше забронировать на всю новогоднюю ночь.

3. Поздравление от Деда Мороза

Ваш ребенок ждал этого дня целый год? Именное поздравление от Деда Мороза заставит его снова поверить в сказку! Сам герой праздника с бородой и красным носом обратится к малышу с экрана компьютера и скажет море теплых пожеланий. Всего за 45 рублей!

4. Клуб «У горы Волчиха»

А как на счет того, чтобы вырваться из городских оков и встретить Новый Год на свежем воздухе? В загородном клубе «У горы Волчиха» вы найдете мирное пристанище, комфортабельное проживание в доме с камином или уютном номере, а также море развлечений. И все это со скидкой 50%!

5. Новогодние туры

Хотите отправиться в гости к Санте в саму Лапландию? Встретить Новый Год в Париже, Италии, Португалии или на пароме «Викинг Лайн» по пути в Хельсинки….С компанией Interlux Travel вам открыты лучшие новогодние маршруты! Туры от 99 евро!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии