Отмена

Топ-5: Активный отдых

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5: Активный отдых

Заняты тоской по лету? Хватит предаваться зимней хандре! Февраль — не повод ставить крест на активном отдыхе! Специально для вас редакция bOombate подготовила список самых актуальных, веселых, а главное — экономных способов провести время зимой!

1. Багги, снегоходы, квадроциклы

Если вы не боитесь снега и любите адреналиновые развлечения, то у компании Zatusim есть, что вам предложить! Захватывающие дух заезды на багги, снегоходах и квадроциклах позволят вам выжать из этой зимы максимум удовольствия!

2. Хоррор-квест

До сих пор с трепетом вспоминаете детские страшилки у костра и обожаете ужастики? Компания «2белки» готова предложить вам кое-что пострашнее! Хоррор-квест «Хозяин» погрузит вас в атмосферу ужаса и заставит изрядно пошевелить мозгами, чтобы освободиться из логова маньяка за 60 минут! Квесты — это отличный способ отдохнуть для тех, кто любит интеллектуальные развлечения и ненавидит холод!

3. Аквапарк

Если вы непреклонны в своих мечтах о лете, посетите Piterland — аквапарк для всей семьи, готовый посоперничать по количеству развлечений с заграничными курортами! Океан ярких эмоций, веселья и адреналина по суперценам гарантирован!

4. Пейнтбол

Ищете способ освободиться от негатива и обрести отличное настроение, а заодно и развлечься в компании друзей? Лазертаг и пейнтбол в клубе Wargames позволит вам потренировать свою меткость по рекордно низким ценам!

5. Серфинг

Как насчет серфинга? Нет, это не издевательство — порассекать волны на доске в Питере можно и зимой! В комплексе Sunpark surfstation вы можете взять на прокат все необходимое оборудование, пройти инструктаж и упражняться в умении ловить волну целый час!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии