Отмена

Топ-5: Активный отдых

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5: Активный отдых

BoOmbate изучил самые актуальные предложения Москвы и выбрал лучшие идеи, как провести время весело, ярко и выгодно. Встречайте пятерку невероятных развлечений, от которых настроение поднимается выше небес!

1. Картинг

«АВ КАРТИНГ» — для тех, кто устал томиться в городских пробках. Жмите педаль в пол и стремитесь к скорости света на мощных болидах в 9 и 5.5. лошадиных сил! Вас ждут большие скидки на заезды!

2. Полет в аэротрубе

Летать без крыльев и парашюта вас научат в аэродинамической трубе комплекса I can fly! Лучший полет в вашей жизни теперь за полцены!

3. Лазертаг

Посмотрели последнюю часть «Звездных войн»? В центре «Карибия» можно не только подержать лазерное оружие в руках, но и устроить настоящую битву. Станьте героем собственной войны по суперцене!

4. Квадроциклы

Дороги — одна из проблем России. Смотрите на мир позитивно и превратите проблему в умопомрачительное развлечение! Катание на квадроциклах по бездорожью подарит море адреналина. В kvadrmoto.ru любые поездки: от простых туров до экстрим-маршрутов по выгодным ценам!

5. Квест-перфоманс

Окунитесь с головой в мир тайн и загадок, посетив квест-перформанс Lost in the dark от Mysterious. Вы будете главным героем истории, наполненной пугающими событиями, неожиданными поворотами сюжета и головоломками. У вас всего 60 минут, чтобы выбраться из темноты!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии