Отмена

ТОП-4 YouTube-канала для детей

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-4 YouTube-канала для детей
YouTube-каналы для детей

Если ты ищешь качественный и образовательный контент для детей, то ты — по адресу. Мы нашли 4 интересных YouTube-канала, которые станут увлекательным и в то же время развивающим развлечением для ребенка. Все для того, чтобы дети проводили время с пользой, весело и эффективно!



Максифильм — любимые диафильмы

Старый добрый формат ламповых диафильмов не канул в лету, а переродился на этом канале. Здесь ты найдешь любимые с детства советские диафильмы для детей разного возраста: от «Колобка» до «Робинзона Крузо». При желании ты сможешь доплатить за уникальную опцию — озвучку диафильма собственным голосом, чтобы малыш имел возможность слушать сказку, рассказанную тобой, в любое время.

YouTube-каналы для детей

Лалабук — развивающие мульт-книги

На этом канале собраны развивающие мультфильмы для детей от 2 до 7 лет. Правильнее будет сказать «мульт-книги», так как это бережно анимированные истории детских писателей и поэтов, оформленные профессиональными художниками и одобренные психологами. Это те самые мультики, которые успокаивают и помогают малышу уснуть.

YouTube-каналы для детей

Ms Rachel — видео для обучения малышей английскому языку

Мисс Рейчел станет главным гидом по английскому языку для малышей: используя эффективные методики, рекомендованные логопедами и специалистами по раннему развитию, она полностью погружает детей в языковую среду. С ней малыши будут изучать окружающий мир, буквы, цвета, цифры, звуки животного мира через веселые песенки, танцы и стихи. Ты не заметишь, как ребенок заговорит на английском!

YouTube-каналы для детей

Super Simple Songs — детские песенки на английском языке

Super Simple Songs — это чудесно анимированная библиотека детских стишков и песен для детей от года до 8 лет. Каждое видео создано с огромной любовью: здесь есть запоминающиеся и забавные персонажи, увлекательные и понятные любому ребенку истории. В процессе просмотра веселых роликов малыш обучается полезным навыкам: от чистки зубов до определения полезной и вредной пищи.

YouTube-каналы для детей

А здесь ты найдешь множество скидок и выгодных предложений для детей и их родителей

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии