Отмена

ТОП-3 летних образа с футболкой

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-3 летних образа с футболкой
образы с футболкой 2021

Футболку можно носить и с юбками, и с шортами, и с джинсами. Но мы предлагаем пофантазировать и создать оригинальные образы, которые будут уместны и в качестве вечернего наряда, и для рабочего дресс-кода.



Со струящейся юбкой

Юбки из атласа и шифона давно перестали ассоциироваться с вечерним образом. Их носят и с кроссовками, и с обувью на каблуке. Но неизменно одно — чем проще верх, тем изысканнее образ. Поэтому экспериментируй со своими футболками. А как только станет прохладно, без раздумий добавляй худи, жакет или кожаную куртку, и идеальный образ готов!

образы с футболкой 2021

С широкими брюками

Какие брюки больше подходят тебе? Однотонные для офиса или с принтом для вечеринок и встреч с друзьями? И те, и другие отлично сочетаются с футболками.

В первом случае можно надеть базовую однотонную футболку или, напротив, с принтом, если хочется добавить яркости образу и пойти покорять карьерные вершины. При этом, если погода прохладная, можно добавить жакет, он идеально впишется в данный ансамбль.

А во втором случае важно сохранить золотую середину. Если брюки сочного цвета и еще и с принтами, максимум, что ты можешь надеть — однотонную футболку с небольшой надписью в цвет низа. А если рисковать не хочется, то просто выбери однотонный верх. Такой наряд подойдет и для коктейльной вечеринки, и для девичника, и для свидания.

образы с футболкой 2021

С платьем

Если у тебя есть сексуальное платье на бретелях, а выгулять его все еще нет причин, то не стоит ждать подходящего случая. Сделай его повседневным нарядом! Просто добавь укороченную футболку или обычной длины, завязав ее узлом на талии.

Еще один вариант — уравновесить платье с открытым декольте, надев футболку под низ.

образы с футболкой 2021

Вариантов очень много. Ведь футболка — это базовый предмет одежды. Поэтому не экономь на качестве. Лучше экономь на ресторанах, салонах красоты и других услугах, не отказывая себе ни в чем. Просто бери бесплатные купоны и пользуйся скидками с boombate!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии