Отмена

Топ-10 предложений по образованию

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений по образованию

Считаете, что обучение заканчивается в школе и университете? В современном, быстро меняющемся мире невозможно преуспеть без постоянной подпитки знаний и изучения чего-то нового. Мы сделали подборку лучших образовательных курсов и тренингов.

1. Безлимитный английский

Англия стала ближе: сеть школ SkillSet предлагает полное погружение в английский. Запишитесь на курс до 31 октября и воспользуйтесь скидкой 74%: за годовое обучение английскому языку вы заплатите всего 4900 рублей вместо 22800!

2. Автошкола

Освойте мастерство управления автомобилем в государственной автошколе при МАДИ. Только до 16 октября действует скидка 100% на полный курс теории, а также 30 или 50 часов вождения! Станьте профи, а не «чайником»!

3. Курсы макияжа

При помощи косметики можно подчеркнуть свои достоинства, поменять тон кожи, скорректировать форму глаз. Не умеете? До 6 ноября у вас есть возможность пройти двухдневный экспресс-курс по макияжу со скидкой 83%! За 2 занятия вы заплатите 500 рублей!

4. Вождение мотоцикла

Ваша мечта — научиться управлять мотоциклом и получить права категории «А»? Автошкола «Мото Образ» приглашает вас пройти обучение по интенсивной, стандартной или премиум-программе. Запишитесь до 17 октября и получите скидку до 95% — вы заплатите от 800 рублей!

5. Вебинар по развитию карьеры

Тренинговый центр Павла Ракова поможет сделать шаг в ту жизнь, которой вы достойны! Бесплатный вебинар по поиску своего предназначения «Где ты сейчас?» состоится 1 октября, торопитесь записываться!

6. Курсы маникюра

Хотите зарабатывать много денег и при этом заниматься любимым делом? Теперь можно превратить свое хобби в заработок с помощью Учебного центра «Золотая Ника», где вы сможете обучиться на специальность «VIP-Мастер Универсал». До 30 октября в центре действует скидка 70%!

7. Интуитивное рисование

Развейте свои таланты! В «Школе Креатива» до 4 ноября действуют скидки до 53%: мастер-класс по рисованию масляными красками — 950 рублей, мастер-класс по сенсационному методу правополушарного интуитивного рисования — 2940 рублей!

8. Обучение продажам

Станьте первоклассным менеджером или пополните свою команду «эффективными» кадрами вместе с компанией Staff Sale! Только до 31 октября действует скидка 90%: за обучение менеджеров по продажам с последующим трудоустройством вы заплатите 600 рублей!

9. Обучение вокалу

Мечтаете петь и хотите исполнить свое желание? Или вы профессионально занимаетесь вокалом и хотите улучшить свои навыки? Тогда вам в вокальную студию «Пой легко»! До 1 ноября действует скидка 60% на тренинг «Начни петь за один день!» и занятия вокалом — 599 рублей!

10. Курсы фотографии

Хотите делать потрясающие кадры, но не знаете, с чего начать? Специалисты центра Smart People помогут вам разобраться в тонкостях столь увлекательного и непростого дела! Выберите подходящий для вас курс и отправляйтесь в удивительный мир фотографии!

Запишитесь на курсы фотографии по цене от 1375 рублей! Поторопитесь, предложение действительно до 6 ноября в центре интеллектуального досуга Smart People!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии