Отмена

Топ-10 предложений интернет-магазинов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений интернет-магазинов

Поведение покупателей все больше сдвигается в сторону потребления через интернет. Онлайн-магазины дешевле, удобнее и предоставляю более широкий ассортимент. Мы подготовили список лучших акций нашего сайта.

1. Ruelki

Украсьте предстоящий праздник пушистой новогодней елкой от интернет-магазина Ruelki, не выходя из дома! Только до 2 января курьер доставит вам «зеленую красавицу» по невероятно низкой цене — от 525 рублей!

2. Mobeedeals.ru

Любите много общаться и мечтаете о новом функциональном гаджете? Сделайте свою жизнь ярче: подключите пакет услуг «Все включено L + MMS» от «Билайн» до 17 декабря и получите скидку 67% на смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo!

3. Nikeboots

Давно хотите начать заниматься спортом? Теперь у вас есть особый повод, ведь вы наверняка захотите приобрести удобные спортивные кроссы Nike со скидкой до 60%! В интернет-магазине Nikeboots стартует осенняя распродажа — скажите «да» тренировкам!

4. «Пуфикимешки.РФ»

Утоните в мягком кресле-пуфе, словно в облаке! Яркая и стильная бескаркасная мебель принесет в вашу повседневную жизнь комфорт и уют: до 13 декабря приобрести кресло-пуф вы сможете по невероятно низкой цене: от 1000 рублей!

5. Beatsland.ru

Музыка способна зажигать сердца, раскрепощать тела и оживлять души. Но любимая музыка должна быть еще и качественной. В наушниках Monster Beats от интернет-магазина beatsland.ru вы узнаете, что такое настоящий звук: до 19 декабря действуют скидки до 88%!

6. PrintModa

Такого еще не было! Теперь вы сами дизайнер чехла для своего телефона! Всего за 495 рублей в интернет-магазине PrintModa!

7. «Вольный Ветер»

Какая зима проходит без забав? Лыжи, сноуборд, коньки, катания с горок — вас ждет веселье. Но для этого нужно тепло одеваться. В интернет-магазине «Вольный Ветер» вы можете купить термобелье со скидками, а также «санки-ватрушки»!

8. Majestic-shop

В преддверии новогодних праздников нужно многое успеть: приготовить подарки близким, купить новогодние игрушки и, конечно же, саму красавицу-елку. В интернет-магазине Majestic-shop их видимо-невидимо, как в виртуальном лесу! Ваша елочка уже ждет вас!

9. Lovemag

Интимная жизнь требует разнообразия! Интернет-магазин lovemag.ru предлагает «горячий» ассортимент со скидкой 40%! Представленные секс-товары сделают ваши ночи длиннее и приятнее, а оперативная доставка не даст томиться в ожидании заказа!

10. Paris Trendy

Подарки на Новый год найдены! И для себя любимых, и для друзей и ваших близких! Интернет-магазин Paris Trendy предлагает элитный парфюм, немецкую косметику, роскошные кожаные аксессуары по головокружительно низким ценам и подарки за ваше доверие!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии