Отмена

Топ-10 предложений интернет-магазинов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений интернет-магазинов

Поведение покупателей все больше сдвигается в сторону потребления через интернет. Онлайн-магазины дешевле, удобнее и предоставляю более широкий ассортимент. Мы подготовили список лучших акций нашего сайта.

1. Wildberries

В крупнейшем онлайн-гипермаркете одежды, обуви и аксессуаров Wildberries начался осенний ценопад. Только до 28 ноября действуют скидки до 45% на весь ассортимент + 10% по промокоду! Бесплатная доставка по всей России!

2. Taoservice

Благодаря сервису доставки Taoservice, ваши покупки всегда будут выгодными! До 28 ноября доставка товаров из Китая за полцены + подарок! Полное сопровождение заказа и безупречный контроль качества.

3. Winterdreams

Холодно? Согревайтесь со скидками до 60% от интернет-магазина winterdreams.ru. Успейте приобрести меховые куртки и шубки по привлекательным ценам до 21 ноября.

4. Myiphone5s

Еще не слышали, что появилось 2 новых iPhone? Их даже можно приобрести. Прямо сейчас в интернет-магазине myiphone5s.ru! И только до 20 ноября действует скидка 30%!

5. «Ол!Гуд»

Very Important Person может быть не каждый. Но вы — просто обязаны! Получите VIP-карту от сети магазинов «Ол!Гуд» и не упустите скидки на декоративную косметику известных брендов! Только до 30 ноября!

6. Beatsland

Для многих музыка — это жизнь. Мы не мыслим себя без музыки, она звучит в душе, она способна влиять на наши поступки и взгляды, менять судьбы. Подберите же себе и качественные наушники Monster Beats: до 14 ноября интернет-магазин beatsland.ru дарит скидки до 88%!

7. Shapoushki

Хотите выделяться из толпы? Любите тепло и комфорт? Шапки с ушками — это ультрамодный и востребованный аксессуар нового зимнего сезона. Только до 4 декабря купите одну из оригинальных шапочек в интернет-магазине Shapoushki.ru по цене от 1600 рублей!

8. El'pastel

Идеальное утро: проснуться свежим и отдохнувшим. Элитное постельное белье, подушки и одеяла от интернет-магазина El'pastel подарят вам сказочный сон. Только до 8 ноября действует скидка 50% на весь ассортимент! Изящный дизайн, высокое качество.

9. «Удиви»

Хотите удивить? Загляните в интернет-магазин необычных товаров «Удиви»! Только до 24 ноября карта-нож всего за 599 рублей, популярный говорящий хомяк — 539 рублей!

10. Isabel Marant

Подарите своим ножкам тепло и комфорт с брендовой обувью от интернет-магазина Isabel Marant! Только до 22 ноября действует скидка 50%: стильные сникерсы всего 4495 рублей, угги Maylin Black — 5225 рублей, угги Black Fox — 7150 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии