Отмена

Топ-10 предложений, где посмотреть Чемпионат мира по футболу 2014

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений, где посмотреть Чемпионат мира по футболу 2014

Стартует самое грандиозное событие для всех любителей футбола: Чемпионат мира по футболу FIFA-2014! Это значит, что вскоре вся планета будет, прильнув к экранам, скандировать: «Оле-оле-оле-оле»! Хотите болеть за любимую команду в хорошей компании и без особых затрат? Специально для вас мы составили Топ-10 мест, где можно посмотреть матчи FIFA-2014 и получить скидку на напитки и меню!

1. Сеть ресторанов «Золотая Вобла»

В Бразилии стартовал чемпионат мира по футболу. Такое событие нельзя не дополнить живым дружеским общением и отменным пивом за полцены в ресторане «Золотая Вобла»! Специальное бразильское меню и прямые трансляции — здесь легко ощутить дух футбола!

2. Сеть диско-баров Duck Star's

Только лучшее и никаких излишеств — такова философия сети диско-баров Duck Star's! Только вкуснейшие блюда, качественная музыка и отменные скидки на напитки и меню! Добавьте к этому хорошую компанию, и рецепт отличного вечера готов!

3. Бар-клуб «Коррида»

Хотите почувствовать зажигательный испанский дух? Тогда бар-клуб «Коррида» ждет вас! Поспешите на скидки!

4. Сеть ресторанов «БирХаус»

Немец в год выпивает в среднем 140 литров пива! А все из-за того, что пенный напиток в Германии особенно вкусный. Попробуйте на вкус немецкие традиции в сети ресторанов «БирХаус»!

5. Ресторан «ПятОк»

Компания друзей, кружечка пенного и аппетитно дымящиеся мясные деликатесы — таков рецепт отличного вечера. В ресторане «ПятОк» каждый вечер хорош, ведь цены на меню и настоящее чешское пиво низкие до неприличия!

6. Мексиканский ресторан «Манито»

Острая, пряная и очень горячая — Мексика безупречна на вкус! Почувствуйте великую мексиканскую страсть в ресторане «Манито»!

7. Английский паб «Альбион»

Чтобы побывать в настоящем британском пабе, необходимо отправиться в Лондон или в «Альбион», который находится в самом центре Москвы. В этом пабе вы познакомитесь с британскими традициями и демократичной атмосферой.

8. Кафе Smolenka

Ищите место, где можно угоститься аппетитными блюдами и утолить эстетический голод? Считайте, что вы его нашли! Кафе Smolenka приглашает вас оценить великолепное качество кухни, ознакомиться с неординарными арт-проектами и сэкономить средства!

9. Бар «Барбудос»

Для тех, кто ценит вкус свободы и мексиканской кухни, бар «Барбудос» снижает цены в два раза. Угоститесь потрясающими блюдами и напитками в раскрепощенной и уютной атмосфере!

10. Penny Black Cafe

Любите кулинарные путешествия? Не нужно объезжать весь мир в поисках лучших блюд, ведь все они собраны в Penny Black Cafe! Превратите свою трапезу в праздник со специальным предложением для экономных гурманов!

Смотрите чемпионат мира в самых «вкусных» местах города, болейте за наших и экономьте вместе с Boombate!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии