Отмена

Топ-10 предложений для здоровья

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для здоровья

Осень — непростое время для организма. Именно сейчас наш иммунитет подвергается серьезной опасности. Мы сделали подборку лучших предложений по всем направлениям, которые могут помочь вашему здоровью.

1. Тайский массаж

Все традиции Таиланда собраны в одном месте — в салоне Thai Dream. Только до 18 октября на все виды массажа действуют скидки до 50%! За настоящий тайский массаж от гранд-мастера вы заплатите всего 990 рублей!

2. Лечебные бани

Хотите хорошо отдохнуть душой и телом? Отправляйтесь в сауну «Банька»! Там только до 31 октября турецкая и русская парная, фитобочка, бассейн с гейзерами и многое другое доступно всего за 1990 рублей для компании до 8 человек!

3. Здоровые зубы

Здоровье зубов — залог здоровья всего организма! Сеть клиник «Витаника» предлагает стоматологические услуги со скидками до 83%. От 850 рублей за профессиональную чистку, лечение кариеса и пульпита, установку брекет-систем и импланта. До 20 октября!

4. Глубокая диагностика

Лучше потратить немного денег на диагностику, чем потом остаться наедине с болезнью и пустым кошельком. До 25 октября в клинике «Петра и Февронии. Центре семейной медицины» цены на комплексную диагностику (эндокринология, гинекология и УЗИ) от 690 рублей.

5. Криосауна и душ Шарко

Худейте с удовольствием! В компании «Шарко Центр» до 9 ноября низкие цены: 5 процедур душа Шарко — 250 рублей, 5 процедур криосауны — 500 рублей! Бонус: 50 минут солярия в подарок!

6. Ровная спина

Хватит мучиться от болей в спине и ногах! «Центр травматологии и ортопедии» предлагает вам курсы лечения позвоночника, больных суставов, а также осмотр и лечение у подолога со скидками до 75%! Вы заплатите от 1600 рублей!

7. Планирование семьи

Узнайте все о своей репродуктивной функции! Обследование мужчин перед планированием беременности в медицинском центре «Уроклиник» теперь со скидками до 72%. Только до 23 октября за программу для мужчин «после 46» вы заплатите всего 1600 рублей!

8. Полное обследование

В медицинском центре «Лабтест» до 27 октября сезон низких цен. Например, программы гинекологического обследования — от 1300 рублей, программы урологического обследования — от 1340 рублей.

9. Белоснежная улыбка

Инновационные и проверенные стоматологические услуги по низким ценам — это реальность! До 29 октября в стоматологической клинике «ЮЛИЯ» действуют скидки до 65% на установку виниров, комплексную чистку зубов AirFlow, лечение и профилактику кариеса.

10. Массаж глубоких тканей

Обретите здоровье! Массажный кабинет «Контур» до 27 октября предлагает свои услуги по низким ценам: 590 рублей за массаж «Бразильская попка», 625 рублей — массаж области грудной клетки, 720 рублей — массаж области позвоночника.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии