Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных

На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Картинг

Не можете жить без драйва? Разгонитесь до скорости ветра в одном из самых крупных профессиональных картинг-клубов Москвы «10 дюймов»!

2. Музыкальные концерты

Насладитесь великими музыкальными творениями под сводами кафедрального собора! Только 26 и 27 декабря состоятся уникальные концерты «Витражи Рождества», «Зима в Буэнос-Айресе» и «V Международный Баховский фестиваль». Билеты уже в продаже за полцены от благотворительного фонда содействия развитию музыкальной культуры «Бельканто».

3. Ресторан

Роскошный ресторан City Tower бизнес-класса расположился в фешенебельном деловом центре столицы «Москва-Сити». Провести деловую встречу с партнерами или устроить приятную встречу с друзьями — ресторан City Tower гарантирует уютную атмосферу, лучший сервис и порадует скидками 40% на меню и напитки. Акция действует до 14 января.

4. Прогулки на хаски

Зима, снежные горы, сибирские голубоглазые хаски — лучше прогулки и не придумать. «Клуб на хаски» приглашает в маленькое турне.

5. Океанариум

Кто из обитателей животного мира понравится вам больше всего? Грациозные хищники-акулы, смешные морские коньки или грозные пираньи? А может быть, восхитительные бабочки? Все эти и многие другие представители фауны ждут вас в океанариуме «Тайны Океана».

6. Боулинг

Забивайте страйки и забудьте о времени! В клубе «Боулинг Измайлово» можно позволить себе играть до бесконечности, ведь здесь действует скидка 63%!

7. Бар

Вечеринки, вкусные блюда и напитки, клубы кальянного дыма, бит музыки в симфонии с битом вашего сердца — только гармония, только Spirit! В 2 раза дешевле — в 2 раза приятней!

8. Музей СССР

Желаете на несколько минут вернуться в то время, когда все строили коммунизм? Музей истории СССР поможет в этом. Предметы мебели, плакаты и другие атрибуты восстановят картину происходящего!

9. Лазертаг

Хотите почувствовать себя героем «Звездных войн» или персонажем компьютерной игры? Теперь это стало возможно с развлекательными центрами Cosmozar!

10. Чайхана

Вас привлекает культура Востока? Тогда вам непременно понравится в ресторане «Чайхана.ру», где в точности воссоздана атмосфера восточного гостеприимства. У вас есть отличный повод заглянуть сюда прямо сейчас, ведь до 10 января все меню и напитки в 2 раза дешевле!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии