Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных

На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Свободное пространство

Свободное пространство «Типичный Питер» — отличное место для встреч с друзьями, знакомства с новыми людьми, веселого и полезного времяпровождения! До 2 ноября за месяц безлимитного посещения вы заплатите полцены — всего 2000 рублей!

2. Зеркальный лабиринт

Уникальный «Зеркальный лабиринт» PIKABOLO 0+ впервые в России! Только до 2 октября вы можете приобрести входной билет со скидкой 50%! Развлечение для всей семьи по невероятно низкой цене!

3. Игра «Мафия»

Траттория Carbonara bar приглашает вас провести увлекательный вечер, полный игр и новых знакомств! До 1 ноября скидка 30% на игру «Мафия»!

4. Боулинг

Боулинг-клуб «Альмак» приглашает вас весело провести время! До 15 октября отдыхайте и получайте скидки до 80%: 360 рублей за игру в боулинг в течение 2-х часов!

5. Кафе в стиле СССР

Самый пролетарский кафе-бар «СССР» до 26 октября предлагает угоститься вкусными блюдами и напитками за полцены! Это по-советски!

6. Веревочный парк

Норвежский веревочный парк «Орех» приготовил увлекательные испытания для любителей экстрима и истинных канатоходцев. Только до 15 октября действуют скидки до 50%: целый день развлечений для детей и взрослых от 500 рублей!

7. Поход в театр

Посетите все октябрьские постановки «Театра драматических импровизаций» со скидкой 50%! Билет на 1 ряд обойдется вам всего в 250 рублей! Акция действует только до 4 ноября.

8. Ресторан с живой музыкой

В ресторане «Золотая рыбка» о вкусах не спорят. Здесь всегда отменная русская кухня, а до 4 ноября еще и скидка 50%. Любое блюдо из специального меню вы можете заказать за полцены! Никаких непонятных названий, только вкусная еда!

9. Мастер-класс ЛЕГО

До 18 октября можно провести три часа в центре легоконструирования и робототехники «ЛЕГО-ГО» и поучаствовать в мастер-классах всего за 300 рублей в выходной день, 200 рублей — в будний день. Вы и ваш ребенок сможете сконструировать целый замок!

10. Кафе-бар

Кафе-бары «Эдем» и «Тотем» — это богатырские порции вкусной еды, уютный интерьер и всегда доступные цены! До 28 октября вы можете попробовать все и сразу за полцены! Например, за блинчики с медом вы заплатите 50 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии