Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных

На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Музыкальный вечер

Насладитесь камерной классической и джазовой музыкой на «Музыкальных вечерах в Камергерском»! Только до 1 ноября концертное агентство «Музыка Браво» дарит скидку 30% на билеты: всего 1050 рублей за концерт и фуршет!

2. Винтажное кафе

Там русский дух и вкусно пахнет! Винтажное кафе-квартира «Чай и Кофский» на Чистых Прудах — это дореволюционный интерьер, атмосфера дворянства и русская кухня. Прикоснитесь к ушедшей эпохе до 1 ноября и получите скидку 50% на меню и банкеты!

3. Романтическая экскурсия

Получите микс эмоций от невероятного свидания! Компания Moscowonder проведет для вас романтическую экскурсию «Москва для двоих», «Из Парижа с любовью», «Однажды в Америке» со скидками до 45%. Вы заплатите от 3400 рублей!

4. Зеркальный лабиринт

Бросьте вызов своим страхам, проверьте удачу и интуицию! «Зеркальный лабиринт PIKABOLO 18+» приглашает всех смельчаков — вы заплатите 100 рублей за билет до 1 ноября!

5. Музей СССР

От великой советской эпохи остались одни воспоминания. Музей истории СССР приглашает вас вспомнить, как это было! Автоматы с газировкой, советская атрибутика, патефон и не только. До 1 ноября входной билет со скидкой 60%: вы заплатите 100 рублей!

6. Немецкая пивная

Истинных ценителей пива ждет хмельной праздник в сети ресторанов «Бирхаус»! Только до 1 ноября на все меню и напитки действует скидка 40%! За баварские колбаски вы заплатите 281,4 рубля.

7. Боулинг

Не дайте себе заскучать этой осенью — «покатайте шары» вместе с друзьями в боулинг-клубе «ТУ-15»! К вашим услугам 8 дорожек и приятные скидки: 50% на 2 часа игры и 10% на бар. Вы заплатите от 550 рублей! Успейте проверить свою меткость до 1 ноября!

8. Классический театр

Окунитесь с головой в культурное течение — приходите в театр под руководством Армена Джигарханяна! по 30 ноября билеты на все спектакли вы сможете приобрести со скидкой 30% — от 500 рублей!

9. Диджейское кафе

DJ Cafe Sonrise — это место, где играет качественная музыка, а официанты предлагают изысканные блюда. А до 1 ноября вы можете насладиться напитками и попробовать шедевры кулинарии со скидкой 50%!

10. Восточная кухня

Чайхана «Пловная-шашлычная» приглашает вас на роскошную восточную трапезу. До 2 ноября здесь действуют скидки до 75%: манты, куриный шашлык, салат «Цезарь» по 100 рублей! А за 10 бокалов пива вы заплатите всего 700 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии