Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных

На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Мастер-класс по ЛЕГО

До 18 октября можно провести три часа в центре легоконструирования и робототехники «ЛЕГО-ГО» и поучаствовать в мастер-классах всего за 300 рублей в выходной день, 200 рублей — в будний день. Вы и ваш ребенок сможете сконструировать целый замок!

2. Индийская кухня

В баре-ресторане с экзотическим названием «Кардамон» вас встретят с улыбкой и роскошными блюдами индийской кухни. Только до 18 октября гостей ждет скидка 50% на меню и напитки! Отменный сервис, восточное гостеприимство и мастерский шеф-повар.

3. Пейнтбольное сражение

Почувствуйте себя победителем! До 19 октября действует скидка 90% на неограниченное время игры в пейнтбол в спортивно-пейнтбольном клубе «В ИГРЕ». Стрелять придется много!

4. Фотосессия на открытом воздухе

Мечтаете об альбоме с профессиональными фотографиями? Желаете получить качественное модельное портфолио? Во всем вам поможет команда фотографов Photoworkspace! До 2 октября за фотосессию-пленэр на открытом воздухе вы заплатите всего 990 рублей!

5. Полет на самолете

Хотите ощутить феерию чувств от полета и научиться выполнять фигуры высшего пилотажа? В этом вам поможет компания «Мир полета»! Здесь до 18 октября действуют скидки до 50% на мастер-класс и полет!

6. Караоке и кальян

Караоке, бар, ресторан и самые красивые люди города в одном месте — REMIX! Только до 7 октября вы можете исполнить свои любимые песни абсолютно бесплатно, а вкусные блюда и напитки обойдутся вам в полцены!

7. Уроки капоэйры

Хотите найти для себя новое интересное хобби? CAPOEIRA ABOLICAO до 17 октября предлагает занятия по капоэйре за полцены! Вы влюбитесь в это боевое искусство!

8. Кинотеатр 7D

ТРЦ "Питерлэнд" и ТРК "Планета Нептун" приготовили для киноманов удивительные сеансы! До 19 октября вы сможете купить билет в 7D-кинотеатр со скидкой 54%!

9. Суши и роллы

Любителей паназиатской кухни ждет скидка 50% на все меню и напитки в ресторанах «Васаби». Только до 12 октября любые японские яства за полцены! И никаких ограничений по чеку!

10. Ночной клуб

Клуб Burlesque ждет настоящих любителей развлечений. Только до 4 октября бесплатный вход для всех гостей и скидка 50% на бар: 2 напитка по цене одного! Море безудержного удовольствия каждую пятницу и субботу!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии