Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных
На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Спектакль с Нелли Уваровой

Отличная новость для театралов! 14 сентября в 19:00 на сцене театрально-концертного зала «ЦДКЖ» состоится известный спектакль «Жених с того света»! Билет вы можете приобрести за полцены: вы заплатите от 500 рублей — выбирайте места в партере или бельэтаже.

2. Посещение этнодеревни

«Эко Хаски Парк» — отличное место для семейного и дружеского отдыха. Вас ждет знакомство с северными обычаями и традициями, экскурсия в питомник национальной породы собак — Хаски, фольклорный ансамбль «Чукотка», участие в обряде с чукотским шаманом «Загадай желание», стрельба в этнотире, фото с артистами и шаманом, тундровый чай, пляж — и это еще не полный перечень! И все это всего от 300 р. за билет!

3. Караоке-клуб

Караоке-клуб и ресторан ZEBRA STORY дарит скидку 100% на вход и до 50% на меню, караоке и напитки! Вас ждет безудержное веселье и отвязные вечеринки. В клубе можно организовать любое мероприятие на высшем уровне, будь то банкет, фуршет или празднование дня рождения. Лучшие традиции фешенебельных заведений столицы!

4. Антикафе

В TimeTerria Club вы платите лишь за время пребывания: первый час обойдется вам в 140 рублей, а третий в подарок! Игры, гаджет-новинки, X-box и X-box Kinect, бесплатный безалкогольный бар, десерты дня, 3D-кинотеатр, неограниченный доступ в интернет и многое другое. Модное место для жителей столицы и ее гостей.

5. Кинотеатр 5D

Самая динамичная платформа в Москве — 5D-кино «Пятое измерение»! Любой фильм со скидкой 50% до 11 октября. Горки, гонки, динозавры, ужасы, приключения, подводные миры — выходите за грань реальности с ярчайшими эмоциями!

6. Покорение скалодрома

Покоряйте «вершины» в скалодроме RockZona! Целый день занятий со скидкой до 56%: 450 рублей для одного и 800 рублей для двоих. В стоимость входит ознакомление с техникой безопасности и инструктаж. Трассы всех уровней сложности, стенд 3,5 метра — интересно будет всем!

7. Кальян и пивной безлимит

Слышали о «Кальяномании»? А об «Обществе Анонимных Обжор»? Выгодные акции практически каждый день в гриль-баре «Биф&Строганофф», а до 6 октября еще и скидка 30% на все меню и напитки! Ненавязчивые мелодии, уют и рай для гурманов — вы оцените.

8. Лучшие суши

Известнейшая сеть ресторанов «Море суши» продолжает сезон скидок: 50% на меню кухни и коктейльную карту! Здесь есть все: от сытных роллов и суши до традиционной лапши и вкуснейших десертов. А в удивительной атмосфере ресторана все блюда станут еще аппетитнее — спешите до 21 сентября!

9. Гонки в картинге

Поучаствуйте в 10-минутном заезде за рулем скоростного болида в крупнейшем профессиональном картинг-клубе Москвы «10 Дюймов»! Цена удовольствия — 320 рублей в будний день, 400 рублей в выходной. Удобная трасса, крутые повороты и взрыв адреналина!

10. Боулинг

Не знаете, как отдохнуть с друзьями и семьей, чтобы всем было весело и интересно? Недорогой боулинг в центре Москвы «ТУ-15» — верный выбор! До 22 сентября 2 часа игры для компании до 6 человек на 50% дешевле! 8 дорожек, а также имеются и другие развлечения: игровые автоматы, бильярд.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии