Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных

На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Вечеринка в аквапарке

В последний день лета в аквапарке «Фэнтези» пройдет вечеринка NOCHNIKPARTY. Бар без ограничений, множество красивых людей, конкурсы и игры — вы сможете провести время с пользой и заведете новые интересные знакомства! Получите скидку в 60% — вы заплатите за входной билет всего 495 рублей вместо 1200.

2. Караоке и живая музыка

Каждый день, начиная со среды и заканчивая субботой, вы можете исполнить любимые песни в караоке в кафе Mansion. А по пятницам и субботам у вас есть шанс очутиться на «правильном» концерте популярных групп и певцов. Воспользуйтесь скидкой 50% на все меню и напитки.

3. Крупнейший в Европе калейдоскоп

Знаменитое изобретение выдающегося физика Дэйвида Брюстера и одна из самых необычных забав вновь в Москве, в одном из павильонов ВДНХ. Самый большой в Европе калейдоскоп ждет волшебной встречи со взрослыми и детьми. Заплатите за входной билет всего 100 рублей.

4. Кино в формате 5D

Кинотеатры «Формулы 5D» — это невероятное качество и реалистичное изображение. Экраны высокого класса делают картинку четкой, а дополнительные эффекты дарят бурю впечатлений! Вы сможете купить 2 билета по цене одного.

5. Лучшая японская кухня

Модное кафе «Гин-но Таки» живет в ритме мегаполиса, поэтому никогда «не спит». Если вас мучает бессонница или голод застал врасплох — смело отправляйтесь на ночную трапезу! Скидка 50% на все меню кухни с 20:00 до 6:00.

6. Пейнтбольное сражение

Пейнтбольный клуб «Бастион» приглашает вас посоревноваться с друзьями в скорости и меткости стрельбы на интересных площадках в любое время. На территории клуба расположены зоны для отдыха. Палатки, шатры и мангалы, которые предоставляются совершенно бесплатно. Целый день игры со скидкой 83% — это всего 250 рублей + 100 шаров бесплатно!

7. Водная прогулка

Путешествие по Москве-реке подарит вам приятные впечатления, вы увидите столицу с другой стороны. Достопримечательности, культурные ценности, архитектура. Прокатиться на теплоходе можно за 250 рублей, а именинникам — бесплатно.

8. Бар и бильярд

Лаконичный и современный интерьер клуба «Золотой шар» позволит вам расслабиться и насладиться отдыхом. В клубе есть бильярд, кафе-бар, спорт-бар и ночная дискотека. Воспользуйтесь скидкой в 50% на меню и барную карту .

9. Уютный ресторан

Изысканная японская и европейская кухня, безупречное обслуживание, по-домашнему уютный интерьер — все это ресторан «Листья-Лайт» на Патриарших прудах. До 20 сентября здесь действует скидка 50% на меню и напитки.

10. Зеркальный лабиринт

PIKABOLLO — это зеркальные коридоры длиною 128 метров и множество неожиданных тупиков. Если вас не страшит шаг в неизвестность, вы обязательно пройдете лабиринт. У вас есть отличный шанс проверить свою интуицию. Всего 100 рублей за входной билет.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии