Отмена

Страх и безумие: Топ-5 самых УЖАСных квестов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Страх и безумие: Топ-5 самых УЖАСных квестов

Пришло ваше время попробовать страх «на вкус»! Наш хит-парад страшных квестов подскажет, где «водятся» леденящие кровь приключения, а монстры, вампиры и оборотни просыпаются от спячки, чтобы превратить вашу жизнь в ночной кошмар!

1. Квест-перфоманс «Остров проклятых»

Чувствуете, как похолодало? Это могильный холод доносится с «Острова проклятых»… Совершите маленькое путешествие в мир неупокоенных душ с компанией QUESTX! Квест-перфоманс заставит вас трепетать от ужаса: реалистичный антураж, живая атмосфера и игра профессиональных актеров заставят вас поверить в происходящее.

2. Мистический квест «Куклы»

Куклы — простая игрушка или орудие смерти? Квест «Куклы» от компании «Игры разума» покажет вам, что иногда от этих «милых созданий» душа уходит в пятки и немеют жилы…Будет трудно и страшно, но вы должны успеть выбраться из жуткого дома за 1 час! Иначе случится непоправимое…

3. Квест «Шепот»

Думаете, это осенние листья шуршат? Это квест «Шепот» «зазывает» вас в «Лабораторию реальности»! Захватывающие развлечения ждут вас: сохраните рассудок и спешите выбраться на свободу, пока не истекло время.

4. «Маньяк-Коллекционер»

Опасность таится там, где ее не ждешь. В хоррор-приключениях от компании LOST будьте на чеку: врачи в белых халатах могут оказаться злостными убийцами, а маньяк увлечен коллекционированием…и лучше вам не знать, что именно он собирает…Квесты «Маньяк-Коллекционер» или «Психбольница» не для слабонервных!

5. «Эксперименты генной инженерии»

Немного первобытного ужаса в серые будни добавит квест «Эксперименты генной инженерии» от Quest Spot. Окунитесь в происходящее с головой, но постарайтесь сохранить рассудок!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии