Отмена

Стильные аксессуары для прически

Посмотреть акции со скидками до 90%
Стильные аксессуары для прически
аксессуары для прически 2019

Зима почти закончилась, а значит, шапки уже в прошлом. Можно делать прически и не бояться, что они испортятся. Какие аксессуары использовать? Что покупать весной 2019 в качестве аксессуаров для прически?

Широкий ободок

Привет, 90-е! Мягкий объемный ободок сделает любой образ праздничным. Если ты ценишь комфорт, то не стоит обходить этот аксессуар стороной. Его можно надевать даже с короткими волосами, ведь он больше выполняет эстетическую функцию, чем практическую.



Повязка

Если не нравится широкий ободок, выбирай широкую повязку. Материал может быть разный: от кожи с напылением металлик до атласа и бархата. Носить повязку можно не только с распущенными волосами, но и с хвостом или пучком, даже с косами.

аксессуары для прически 2019

Невидимки

Теперь их не нужно прятать. Они должны быть на виду, и чем больше, тем лучше. Создавай геометрические картины, размещая параллельно или перекрещивая заколки. Невидимки могут быть классическими черными, золотыми, серебряными, цветными и с инкрустированными стразами.

аксессуары для прически 2019

Крабик

Если раньше его и носили, то только дома, делая увлажняющую маску для лица, где никто не мог уличить в этом. Теперь, как мы уже говорили, 90-е вернулись и дышат полной грудью. Поэтому смело делай прическу и фиксируй ее крабиком или даже двумя.

аксессуары для прически 2019

Тиара

Если ты в душе настоящая принцесса, то тебе не обойтись без нового тренда. Элегантные и женственные аксессуары, усыпанные камнями и стразами сделают даже скромный брючный костюм роскошным. В офис тиару не стоит надевать, но покорить всех на вечеринке — однозначно.

аксессуары для прически 2019

Заколки

Большие автоматики, массивные заколки с камнями, стразами и бантами — украшать волосы разрешается! Чем ярче и оригинальнее будут твои аксессуары, тем больше вероятность прослыть стильной особой. Здесь, как и с невидимками, действует правило «больше — значит лучше».

аксессуары для прически 2019
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии