Отмена

Срочно: самые эффективные тренировки для похудения

Посмотреть акции со скидками до 90%
Срочно: самые эффективные тренировки для похудения
сайклинг

Нельзя откладывать на потом. Хоть ты это и делала долгое время. Но сейчас другое дело! Тебе нужно срочно похудеть? Тогда вот список направлений тренировок, которые помогут тебе быстро сбросить пару кило и оставить в прошлом несколько сантиметров всего за несколько посещений фитнес-центра.



Сайклинг

До 800 ккал за 45 минут

Пожалуй, самая горячая тренировка, проверенная временем. Во время езды на велосипеде, который прочно прикреплен к полу, работают все группы мышц. Просто выполняй команды тренера и крути педали изо всех сил!

Новичкам лучше начинать с 2 тренировок в неделю. Во время занятий каждые 10 минут нужно пить воду. Поэтому не забудь взять бутылочку с собой и обязательно прихвати полотенце.

сайклинг

Табата

От 500 ккал за час

Интенсивная японская жиросжигающая тренировка основана на коротких упражнениях по 20 секунд. В одном цикле, который занимает всего 4 минуты, 8 упражнений на все группы мышц. За время тренировки ты повторишь их 5 раз. А после обязательно будет растяжка.

Сжигание жира продолжается после тренировки еще 24 часа. А значит, можно спать спокойно и знать, что ты худеешь.

табата

Bootcamp

До 1000 ккал за 50 минут

Это силовые упражнения с оборудованием и интервальный бег на дорожке. Они универсальны: походят как новичкам, так и профессиональным спортсменам. Но здесь не получится проработать все группы мышц за 1 тренировку. Но за 5 посещений результат будет, как говорится, налицо.

Система строится на работе определенных мышц в каждый из дней недели. При этом фишкой тренировок является музыка — все упражнения выполняются под ритм, и тренер с особым вниманием подходит к составлению плейлиста.

bootcamp

А чтобы ускорить процесс похудения, используй и аппаратные методики вместе с ручным массажем. Здесь ты найдешь скидки на услуги. Цены приятные — вместе с тобой твой кошелек не похудеет.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии