Отмена

Создаем уютное осеннее гнездышко

Посмотреть акции со скидками до 90%
Создаем уютное осеннее гнездышко
уютный интерьер 2022

За окном уже ощущается осень, но пока она еще не до конца вступила в свои права, а это значит, что у тебя есть время для того, чтобы подготовить дом к осеннему настроению. Это просто и не потребует от тебя особых затрат (физических или денежных).



Зажги свечи

Дни становятся короче и прохладнее, а значит самое время расставить по всему дома свечи и самое главное, не забывать их зажигать. Одиночные и в композициях, объемные или обычные таблетки, на полках и на столе — свечи к месту везде, а их мерцание моментально создает теплую атмосферу.

уютный интерьер 2022

Поменяй текстиль

Положи на пол ковер, накрой кресло клетчатым пледом, поменяй наволочки на подушках, шторы или постельное белье, выбирая желтые, оранжевые, красные, терракотовые и коричневые цвета. Красивая осенняя палитра обволакивает и настраивает на спокойную волну.

уютный интерьер 2022

Сделай фальш-камин

Камин – это 100 баллов к домашнему очагу. Если натуральный камин – удовольствие для избранных, то декоративные модели камина может позволить себе каждый. Его делают из дерева, ДСП, кирпича и даже из картона. Внутрь можно положить гирлянду на батарейках, свечи или натуральные дрова. Последний вариант является одним из самых предпочтительных, ведь это эко-тренд.

уютный интерьер 2022

Используй много натурального материла

Дерево, овечьи шкуры, плетеный ротанг — очень модный материал, который легко создаст осеннее настроение. Также добавь в декор дары осени: орехи, желуди, каштаны, хлопковую веточку и осенние листья. Все это можно составить в одну общую композицию или расставить по отдельности в разных уголках дома. Например, рядом со свечами.

уютный интерьер 2022
Обзаведись пробковой доской

Доски из коры пробкового дуба быстро преобразят твою комнату. При этом они легкие, устойчивые к грибкам и не требуют много места. Подбери размер и продумай оформление будущего стенда. Обычно на него крепят заметки, различные напоминания, фотографии, рисунки и любимые цитаты. А если украсить ее светодиодной гирляндой и осенними листьями, то будет просто бомба. Зафиксируй ее с помощью шурупов или гвоздей. Если хочешь избежать дырок в стене, используй специальный двусторонний скотч.

уютный интерьер 2022

Также читай «Как обновить интерьер, используя только краску».

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Показать все вопросы