Отмена

Создаем новогоднее настроение: какие фильмы посмотреть

Посмотреть акции со скидками до 90%
Создаем новогоднее настроение: какие фильмы посмотреть
новогодние фильмы

Лови новогоднюю киноподборку. В каждом из этих фильмов живет волшебное настроение. Работает как таблетка для тех, у кого вся эта предновогодняя суета оставляет только чувство усталости и раздражения. Готовь горячий какао с маршмэллоу, кутайся в плед и включай самое новогоднее кино. Можно пересмотреть «Иронию судьбы» или все «Елки». Ну а мы предлагаем следующие фильмы:



Четыре рождества, 2008

Комедия о семейных ценностях. Кейт и Брэд любят проводить время вместе, но не задумываются о браке. И на рождественские каникулы они планируют полететь на Фиджи, чтобы заниматься дайвингом. Но что-то идет не так. Ты прочувствуешь все: и рождественскую лихорадку, и нежелание видеть некоторых членов своей семьи, и много других веселых моментов, которые произойдут с главными героями.

новогодние фильмы

Рождественские хроники, 2018

Советуем посмотреть обе части. В этом году вышел второй фильм — логическое предложение первого. Ты узнаешь много нового: как на самом деле появился Санта Клаус, как выглядит миссис Клаус, познакомишься с оленями и маленькими эльфами. А также окунешься в этот волшебный мир, предвкушая Новый год.

новогодние фильмы

Праздничный календарь, 2018

В ожидании волшебного праздника все мы ждем чуда. Этот фильм покажет, что волшебство живет рядом с нами. И появляется в самые неожиданные моменты. Единственное, что нам нужно решить — поверить в сказку или нет. Дедушка подарил героине волшебный календарь, который предсказывает будущее. К чему же это приведет?

новогодние фильмы

Предпраздничная лихорадка, 2019

Популярный радио-диджей со своей напарницей сделали очень яркое шоу. Но у начальства были другие планы. И теперь отец, оставшийся с четырьмя избалованными детьми, которые стали таковыми после смерти его жены, остается без работы. Нужно решать: сидеть сложа руки или делать невозможное. Хорошо, что у него есть его соведущая. Все действие фильма происходит на фоне наступающих праздников, а это дает силу поверить в себя и в чудеса.

новогодние фильмы
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен, 2006

В главных ролях Дэнни де Вито и Метью Бродерик. Герои, с первого взгляда, очень милые люди, которые живут пососедству. Но что происходит, когда каждый из них начинает соревноваться друг с другом. У кого больше гирлянда, кто лучше украсил дом, кто тут вообще главнее? В борьбе за первенство они втягивают и свои семьи. Отличная комедия для семейного просмотра.

новогодние фильмы

А если ты уже все посмотрел(-а), вот еще пара фильмов, которые тебе понравятся.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии