Отмена

Слагаемые истинной женственности

Посмотреть акции со скидками до 90%
Слагаемые истинной женственности
красивая девушка

Из чего же сделаны наши девчонки? У каждой из нас ответы будут различаться. Кто-то расскажет о природном предназначении женщины быть матерью, кто-то не забудет про типично женскую любовь к ярким тряпочкам и побрякушкам, а кто-то может заявить, что быть женщиной — значит просто родиться существом женского пола. Все будут правы! А мы в нашей статье попробуем разложить по полочкам главные приметы женственности.



Дар давать жизнь

Чудо рождения — это лучшее, что может случиться на Земле. И случается это чудо именно с женщиной. Может, поэтому она так остро чувствует хрупкость и ценность жизни? Женщина возрождает к жизни увядающий цветок, выхаживает бездомного щенка, каждый день готовит и кормит свою семью. И в этом скрыто ее древнее предназначение, и все эти занятия являются ее жизненными ресурсами.

мать и дочь

Сила в слабости

Особая женская сила, терпение и выносливость стали предметом множества старинных легенд и преданий. Начиная с былины об отрезавшей свои косы Василисе Микулишне, заканчивая легендой о милосердной леди Годиве из Ковентри и историей отважной Жанны д’Арк.

красивая девушка

Прирожденное умение нравиться

Красивая одежда, стильные украшения, макияж и маникюр — вот чего всегда хочет женщина. Но истинная женственность в том, чтобы сочетать внешние проявления привлекательности с внутренней красотой — огоньком и той самой изюминкой, которая всегда манит и притягивает к себе.

красивая девушка

Доверие интуиции

Настоящая женщина видит сердцем. Это не просто слова, а проверенный факт. Конечно, интуицию нельзя назвать чисто женским качеством, мужчины тоже часто полагаются на нее… Но даже древние Майя говорили о том, что женщина способна улавливать невидимые сигналы внешнего мира гораздо лучше, чем мужчина.

красивая девушка
Способность любить

Любовь женщины может проявляться по-разному: через нежные прикосновения, мамину заботу, через поцелуй перед сном, через ласковые взгляды, вкусный ужин и доброе слово. Близкие всегда ощущают горячую любовь, которая поддерживает и согревает их даже в самые хмурые деньки.

любовь
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии