Отмена

Сильные локоны: Топ-7 акций по уходу за волосами

Посмотреть акции со скидками до 90%
Сильные локоны: Топ-7 акций по уходу за волосами

Стрижка, окрашивание, завивка — сейчас перечень услуг по уходу для волос, предоставляемых салонами красоты, гораздо шире этого привычного набора. Мы подобрали самые интересные и высокотехнологичные процедуры.

1. Кератиновое выпрямление

«Салон красоты №1» — это высокий уровень услуг и скидок! Например, до 23 октября все процедуры станут дешевле до 94%! За экспресс-маникюр с покрытием вы заплатите всего 299 рублей, а за кератиновое выпрямление COCOCHOCO — 1490 рублей!

2. Экранирование и бионизация

В салоне красоты «Премиум Лана» до 8 ноября сезон скидок до 92%! Например, маникюр + Shellac всего за 580 рублей, наращивание ресниц — 599 рублей, кератиновое запечатывание волос — 690 рублей, бессрочный абонемент в турбосолярий — 499 рублей.

3. Ламинирование и регенерация

Все девушки хотят быть самыми красивыми! Салоны красоты Miami и New York дарят вам скидки до 90% на услуги для волос, LPG-массаж, маникюр, 3D-мезонити — вы заплатите от 390 р. за процедуру! Успеть стать красивой вы можете до 31 октября!

4. Восстановление и выпрямление

Хмурая осень портит настроение? Устройте себе beauty-терапию! До 31 октября в салоне красоты «На Рижском, 25» скидки до 65% на восстановление волос, окрашивание ресниц и бровей, маникюр, педикюр и многое другое!

5. Кашемирование и брондирование

До 14 ноября салон «Стиль» предлагает вашему вниманию лучшие процедуры для волос и ногтей по приятным ценам: кашемирование волос Brelil + стрижка и укладка — 1890 рублей, кератиновое выпрямление — 1990 рублей, маникюр + покрытие Shellac — 800 рублей.

6. Биозавивка и глазирование

Салон красоты H-STYLE знает, что нужно вашим волосам! Этой сенью на парикмахерские услуги действуют скидки до 68%: за окрашивание, мелирование, глазирование, стрижку, биозавивку и процедуру COCOCHOCO вы заплатите от 540 рублей! Только до 29 октября!

7. Бесцветное 3D-биоламинирование

Красивые волосы, ногти и кожа без лишних трат — это реальность! Убедитесь в этом сами: салон «Кэтрин» приглашает всех желающих на распродажу услуг для вашей красоты! Успейте посетить салон до 25 октября и получите скидки до 83%!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии